Zombie Reaper-Zombie Game

Автор: | 26.09.2015

Zombie Reaper Zombie Game скачатьZombie Reaper Zombie Game на андроид

Не давайте им приближаться к себе, иначе зомби могут укусить, и тогда все закончиться. Впрочем, всегда есть возможность пройти уровень заново. Оружия предостаточно, можно зарабатывать очки, и за их счет разблокировать все более новые виды. Не думайте, что зомби будут однообразны. В одной из многочисленных локаций можете встретиться с особыми видами живых мертвецов, которых уничтожит будет не так уж и просто. Главное суметь раздробить им голову из пулемета, пока те не добрались до вас! Старайтесь спасти свою жизнь, убивайте как можно больше врагов. Кстати, о локациях.

Для атмосферы добавлены много разных локаций, среди которых и станции метро, и заброшенные помещения, и темные улицы. Везде, где врагов может быть наибольше. Конечно, все не так просто. Например, встретив тварей в начале пути, это не значит, что, пройдя дальше, также их не встретишь. Игра способна удивить. Станьте профессиональным наемником, убивайте зомби, зарабатывайте на этом. Совмещайте полезное и приятное. Весь город в распоряжении.

Zombie Reaper-Zombie GameZombie Reaper-Zombie Game

Старайтесь максимально приложить усилий, которые обязательно отразятся в рейтинге наемников. Находите тайники с оружием, но будьте осторожны, ведь там могут встретиться и уникальные боссы, от которых спастись будет непросто. Графика игры очень реалистична, что позволяет проникнуться обстановкой. Геймплей не сложный, настроенный для сенсорных экранов, поэтому это отличная игра для планшетов и смартфонов на базе андроид. Нет никаких ограничений по времени, потому выискивать и стрелять зомби можете сколько угодно времени.

Прокачивайте свои способности, становитесь сильнее и опытнее, и тогда никаким врагам будет не под силу вас победить. Zombie Reaper является одной из лучших зомби-экшенов, потому может многое предложить своим игрокам. Увлекательные задания, разнообразные карты, опасные враги, и полезные бонусы за победу. Спасите город от зомби, которые притаились в темных переулках. Помните, что смертельная опасность поджидает на каждом шагу.

Скачать Zombie Reaper-Zombie Game

Zombie-Reaper-Zombie-Game.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *