Zombie Storm

Автор: | 26.09.2015

Zombie Storm взломаннаяZombie Storm много денег

В Zombie Storm ученые уже разработали много всяких технологий, оружия, способного противостоять напасти. Укрепления, пушки, гранатометы, лазерные установки, огнеметы, гранатометы, и многие другие боевые системы – все это обязательно должно помочь и улучшить способность человечества к собственной защите. Если знаете лучшие идеи, то можете и сами создать какую-то пушку, которая станет спасением в трудные времена. Проходи уровни, стреляй в своих врагов, получай приятные бонусы в виде нового оружия, жизней, новый территорий. В качестве бонуса предоставляется супер-оружие, способное в один момент повернуть исход противостояния в адрес человечества.

Всего дается более 150 уровней, каждый из которых все сложнее, а значит, победа становится намного интереснее. Враги тоже далеко не однообразны. Только представьте – тридцать видом зомби, и каждый обладает какими-то своими способными и уровнями сложности победы. Для такого разнообразия лучше покупать и разное оружие, улучшать уже имеющееся оружие, иначе можно проиграть. Ведь все эти зомби ничто по сравнению с боссами, появления которых следует ждать в любой момент.

Zombie Storm скачатьZombie Storm

Все достаточно интересно, геймплей отличается простотой в сторону интересности игры. Темп игры не медленный, потому важно успеть все вовремя, и не проиграть. Нет одного врага? Обязательно придет другой, еще более опасный для вашей территории. Также стоит отметить высокое качество графики, что делает игру атмосферной. Для игры не требуется подключение к сети, никаких дополнительных магазинов. За полученные баллы можно купить новое оружие для борьбы с зомби. Например, можно приобрести огненные установки, которые не станут лишними в арсенале оружия.

Будьте бдительны, ведь на каждом этапе есть ловушки, хитрость понадобиться, как никогда ранее. Сражайтесь с армией зомби, спасите человечество! Все зависит от того, насколько успешно полчища зомби будут побеждены. Уровни должны быть пройдены, а если не получается, значит нужно прикупить нового оружия.

Скачать Zombie Storm

Zombie-Storm.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *