Carrom Live

Автор: | 29.09.2015

Carrom Live скачатьCarrom Live на андроид

По принципу игра имеет много общего с «Чапаевым», где шашки перемещают при помощи щелчков пальцами. Здесь же добавляется новое условие, фишки должны попасть в специальные карманы, расположенные по углам стола. Для успешного удара придется учесть многие важные моменты: рассчитать траекторию удара, по возможности применить рикошеты. Немного везения – и удастся достигнуть цели! Задача – забросить все шашки оппонента в лунки. Управление в игре достаточно простое. Прекрасно подходит для всех сенсорных устройств. Фишка, с помощью которой производят удары, располагается на линии. Благодаря этому, можно точнее рассчитать траекторию удара. Предусмотрен обучающий режим.

Рекомендуется воспользоваться этой возможностью. С его помощью можно узнать все тонкости игрового процесса. Это поможет достичь максимального результата в будущих играх. Игра против компьютера предусматривает три уровня сложности. Для тех кому скучно состязаться с искусственным интеллектом есть полноценный многопользовательский режим. Можно помериться ловкостью с друзьями и прочими пользователями.

Carrom LiveCarrom Live

Одновременно могут принимать участие в соревновании до четырех человек. Матч с реальным соперником добавляет в игровой процесс особую остроту ощущений. Компьютер сам может подобрать соперника. Для этого требуется просто нажать соответствующую кнопку. Дополнительно игроки мотивированы турнирной таблицей. Ведь каждый хочет оказаться на первых строках почетного списка. В игре предусмотрены несколько вариантов видов камеры. При их умелом использовании можно более точно проследить нужную траекторию и сделать хороший ход.

Благодаря трехмерной графики, перемещение фишек выглядит очень реалистично. Carrom Live! взяла от двух популярных игр все самое лучшее. Задумка реализована очень качественно. Геймплей увлекательный. Это самое настоящее испытание меткости и точности, насыщенное азартом и непредсказуемыми поворотами. Разработчики потрудились над оптимизацией. Благодаря низким требованиям, игра подойдет даже для самых бюджетных устройств, работающий на платформе Андроид.

Скачать Carrom Live

Carrom-Live.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *