Cartel Kings

Автор: | 29.09.2015

Cartel Kings взломанныйCartel Kings прохождение

Пройти через весь город, взрывая все, что попадается под ноги. Впереди множество интересных приключений. Ограбления банков и мелких магазинчиков. Не повезет тем, кто встал на пути отвязных бандитов. Бедолага непременно лишится всех денег и ценностей. В самом начале игры придется убегать от полицейских. При этом на герое из предметов одежды только трусы. Далее, следует выбор персонажа и создание его индивидуального стиля. Начало преступной карьеры положено. Потребуется немало усилий, чтобы познать все грани криминального мира и стать самым главным мафиози.

Сделать это совсем непросто. Помешать этому будут пытаться множество боссов. Геймплей может показаться немного однообразным. Игра состоит из небольших заданий. Каждое из которых насыщенно кровавыми перестрелками с соперниками и органами защиты порядка. Экшен отсутствует. Это скорее тир. Для выстрела в мишень, достаточно ее коснуться и задержать палец на экране. Стрелять придется до момента, пока не иссякнет запас патронов. Для перезарядки оружия есть специальная кнопка. Она расположена в левом углу.

Cartel Kings скачатьCartel Kings

В правом можно найти функцию ярости. Когда она активирована, главный герой палит во все вокруг в автоматическом режиме. Между этими двумя кнопками располагаются иконки с различными видами оружия. В игре его более чем достаточно. Предусмотрена их дополнительная модернизация. Кубки нового вооружения стоят не дешево. Заработать можно прохождением миссий или же потратить немного реальных денег. Если надоедает играть в одиночку, можно приглашать друзей и образовывать картели. Это позволит заполучить еще большее количество наград.

Интересные моменты и подробности битв можно обсудить в игровом чате. Оформление игры выполнено в виде грубоватого рисунка. Такое упрощение не всегда кажется уместным. Тем не менее, игра завоевала любовь пользователей со всех уголков мира. Подобный вариант особенно порадует обладателей бюджетных гаджетов. Есть перевод на русский язык. Для полноценной игры потребуется соединение с интернетом. Cartel Kings – игра не самого высокого качества, но в ней присутствует свой неповторимый стиль.

Скачать Cartel Kings

cartel-kings-v1-401-mod.apk
Скачать кэш
01708-Cartel-Kings-v1-401-cache.zip1.torrent
Кэш к игре Cartel Kings: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.mgs.cc/
— размер распакованного кэша 135 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *