COOKING MAMA Let’s Cook

Автор: | 29.09.2015

COOKING MAMA Let's CookCOOKING MAMA Let's Cook

Нужно торопиться и закончить до возвращения супруга. Но одной ей не справиться с этой задачей. Срочно нужен помощник. Вот в его роли и выступает геймер. Для начала потребуется определиться с выбором блюда. Стартовый ассортимент будет довольно скудным. Можно выбрать лишь вкусный суп или бургер. Готовка проходит в несколько этапов. Они отделены друг от друга и представлены в форме увлекательных мини-игр. Все действия сопровождаются небольшим игровым процессом. Требуется нарезать, помыть, помешать, пожарить, сделать формы и прочее. К примеру, для приготовления бургера потребуется: разрезать лук, подготовить фарш, все пожарить – получится аппетитная котлетка. Далее, берется булка и разрезается на две части.

В серединку помещаются уже подготовленные ингредиенты (в установленном порядке). Получается вкуснейший бургер, который можно подать на обед. В игре широчайший набор продуктов, кухонных приспособлений. Всему этому можно находить бесконечное число сочетаний. Также существует множество способов получить дополнительные бонусы и достижения. Русский перевод отсутствует. Но это не влечет за собой никаких трудностей.

COOKING MAMA Let's CookCOOKING MAMA Let's Cook

Управление очень простое, полностью подходит для детского восприятия. Все действия выполняются при помощи свайпов. Задумка игры очень простая, но игровой процесс настолько увлекательный, что хочется возвращаться к COOKING MAMA Let’s Cook снова и снова. Яркое графическое оформление и веселое звуковое сопровождение позволяют глубже окунуться в процесс создания виртуальных вкусностей. Выглядят они совсем как настоящие. Их так и хочется попробовать. Аркада не просто научит готовить, но и покажет, как делать это правильно. Позволит освоить массу полезной информации.

Дети приходят в восторг от того, что могут проделать это все самостоятельно. Даже взрослые благодаря этой игре открывают для себя массу нового и полезного. Разработчики постарались сделать все рецепты максимально приближенными к действительности. При желании ребенок сможет попробовать повторить процесс приготовления уже в реальном мире. Родители гарантированно останутся довольными новыми умениями своего чада.

Скачать COOKING MAMA Let’s Cook

COOKING-MAMA-Let-Coo.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *