Emperor’s Dice

Автор: | 29.09.2015

Emperor's DiceEmperor's Dice

Три героя (постоянно враждующие между собой) решают объединить государство под единый флаг. Их противостояния и отражаются на виртуальном. На старте игрок определяется с персонажем. Предстоит привести его к цели – завоеванию территорий всех Трех царств. Это пошаговая стратегия. Действия проходят в режиме реального времени. Представляется возможность пройти курс обучения. Не стоит им пренебрегать. С его помощью можно тщательно ознакомиться со всеми тонкостями игрового процесса и глубже ознакомиться с событиями, давшими начало сюжетной линии. Требуется бросать кости и делать ход, соответствующий выпавшим числам. Оттого, где оказывается фишка зависит какое количество опыта или денег получает ее владелец.

А может случиться и так, что очередной ход повлечет значительную потерю имущества. Все совершенствования персонажа проходят в магазине умений. Во многом исход определен удачей и везением игрока. Но вряд ли удастся обойтись и без тщательно продуманной стратегии. Наибольший эффект достигается при умелом сочетании различных тактик. Неразумно прибегать лишь к одному варианту. Нужно стремиться к максимальному расширению территории своей провинции и усилению влияния на соседей. Только самый отважный и неуязвимый воин докажет всем, что именно он достоин стать правителем всех земель.

Emperor's DiceEmperor's Dice

Одержит блистательную победу в каждом из сражений. Помимо обязательного для своего жанра мультиплеера, в игре есть полноценная одиночная компания. Оформление игры выполнено в комической восточной стилистике. Все действующие лица довольно забавные. Графика качественная, яркая, объекты прорисованы хорошо. Веселое звуковое сопровождение существенно оживит и разнообразит игровой процесс. Перевод на русский язык отсутствует. Но это не является существенным недостатком. Геймплей максимально прост и разобраться в нем возможно на интуитивном уровне.

Игра находится в свободном доступе, но предусмотрены дополнительные покупки за реальные деньги. Для полноценной игры необходимо бесперебойное соединение с интернетом. Emperor’s Dice не оставит равнодушным ни одного игрока (даже если тот никогда ранее не участвовал в настольных играх).

Скачать Emperor’s Dice

Emperors-Dice.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *