Finger Dodge

Автор: | 29.09.2015

Finger Dodge скачатьFinger Dodge на андроид

Геймеру требуется перемещать по всему полю небольшой шарик. При этом он собирает ускорители (представленные в виде синих кружков) и избегает столкновений с обнулителями (красные кружки). Если палец случайно отрывается от экрана – игра проиграна. На первых этапах все очень просто. Нужно направлять палец в противоположную сторону от красного круга. Но чем дальше, тем сложнее становится выполнять новые задачи. Потребуется успевать одновременно подцеплять ускорители и не попадаться на обнулитель. Со временем красные кружки начинают делиться, их становится все больше и больше. Размеры их также заметно увеличиваются. Помимо этого, шипы постоянно пытаются заманить шарик игрока в ловушку и устроить каверзную ситуацию.

Атмосфера накаляется. Нужно пытаться выжить чего бы это ни стоило. В процессе игры пользователя ждет множество неожиданных сюрпризов и приятных бонусов. В целом, это бесконечная аркада. Ее цель – набрать наибольшее количество очков. Результатом является время, которое игрок смог провести на поле на протяжении одной попытки. Для любителей соревнований предусмотрен режим игры с друзьями. Есть таблица лучших игроков.

Finger DodgeFinger Dodge

Только самый ловкий способен стать непревзойденным лидером. Графика в приложении интересная и необычная (даже несмотря на черный фон). Разработчики грамотно вписали в игровое пространство множество ярких и динамичных элементов. Они цепляют внимание и отводят черный цвет на задний план. Игра становится легкой и завораживающей. Стиль оформления относится к, любимому многими, ретро (с добавлением неона). Музыкальное сопровождение в виде электронных саундтреков очень органично вписывается в игровой процесс.

Если использовать наушники эффект получится потрясающий. Игра предоставляется бесплатно, но придется смириться с присутствием рекламной информации. Finger Dodge – игра со своей неповторимой атмосферой, способной полностью завладеть вниманием. Обеспечит не только интересное времяпрепровождение, но и поспособствует развитию быстроты реакции.

Скачать Finger Dodge

Finger-Dodge.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *