Garfield’s Epic Food Fight

Автор: | 29.09.2015

Garfield's Epic Food FightGarfield's Epic Food Fight

Его предназначение – сеять хаос и беспорядки в человеческой цивилизации. Конечно же, отважный котяра не может остаться в стороне (тем более что его любимая лазанья в серьезной опасности). Настало время выпускать коготки и отправляться на спасение мира. Собираясь на подмогу коту и его команде, следует помнить, что нежданные гости используют все возможности для завоевания планеты. Принцип прост: составлять ряды из одинаковых изображений различных видов еды: начиная от брокколи, тортиков, печенья и заканчивая сладкой газированной водой. Как только линия готова, Гарфилд наносит сокрушительный удар по недоброжелателям.

Экран состоит из двух частей. В верней ведет отчаянный бой пушистый повеса. Сражение не совсем оживленное, зато смешное. Нижнее – активное пространство с едой. Гарфилд наделен специальной шкалой с уровнем энергии. Он поднимается вместе с тем как игрок уничтожает определенную продуктовую линию. С ростом этого показателя увеличивается время бонуса и сила удара. Чтобы определиться какой из гастрономических изысков восстанавливает энергию конкретного персонажа, нужно обратить внимание на цвет самого энергетического бара.

Garfield's Epic Food FightGarfield's Epic Food Fight

К примеру, синий тон – газированная вода, фиолетовый – вкусные маффины и т. п. Кроме кота в игре есть и другие действующие лица. Всего их представлено тринадцать. Они персонажи популярного комикса. Когда игрок зарабатывает нужное количество денег – доступ к ним активируется. Для каждого купленного персонажа предусмотрено улучшение. Оно позволяет значительно увеличить силу удара (и не только ее). Чем больше времени игрок выступал в роли конкретного героя, тем более внушительна скидка на приобретение улучшений.

По этой причине, разумно выбрать одного героя и развивать его до предела. Игрока ждет яркая графика, узнаваемые по одноименному комиксу персонажи и локации. Garfield’s Epic Food Fight позволит с головой окунуться в красочный комиксный мир и принять непосредственное участие в безжалостном сражении едой.

Скачать Garfield’s Epic Food Fight

Garfield-s-Epic-Food-Fight.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *