Knights of Pen and Paper +1

Автор: | 29.09.2015

Knights of Pen and Paper +1Knights of Pen and Paper +1

Основное оружие – листок бумаги, электронное перо и собственный интеллект. С их помощью можно максимально усовершенствовать своего героя. На старте игрок создает уникального персонажа и подбирает для него наставника. Именно мастер поможет изучить все возможности героя. Научит оптимально применять его способности. Следует внимательно относиться ко всем советам. Они оказывают значительную поддержку в процессе игры. Первые миссии и задания очень просты. За их прохождение дается несколько очков опыта. В процессе прохождения будут открываться все новые навыки и игровые объекты. Некоторые вещи способствуют повышения определенных качеств героя.

Эффект от них бывает, как временный, так и постоянный. Также за успешно выполненное задание помимо опыта удается заработать несколько монет. Свой капитал можно потратить на улучшение навыков или совершенствование обмундирования. Сражения происходят на разнообразных ландшафтах: горы, пляжи, леса и города. Большинство врагов – это наводящие ужас монстры и исчадия ада. Каждый из героев обладает набором личных характеристик и умений. Особенность игры – возможность выбора той или иной миссии.

Knights of Pen and Paper +1Knights of Pen and Paper +1

То есть проходишь именно ту, которая более всего заинтересовала. Врага игрок также определяет на свое усмотрение. Графика переносит во времена пиксельных приставках. Виртуальный мир выглядит забавно и привлекательно. Даже, несмотря на то, что отсутствует современная анимация и навороченные фишки. Звуковое сопровождение органично вписывается в общую атмосферу. Игра прекрасно адаптирована под все мобильные устройства.

Управление простое, понятное на уровне интуиции. Все подробно рассказывается и показывается по ходу игры. Ни один момент не остается без внимания. Следует учесть, что есть возрастные ограничения: 12+. Игра не бесплатна. Но затраты вполне оправданы. Креативные разработчики смогли добиться в Knights of Pen and Paper +1 оптимального сочетания увлекательного геймплея, качественной графики, веселой анимации и звукового сопровождения.

Скачать Knights of Pen and Paper

Knights-of-Pen-and-Paper.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *