Murder Files Enigma Express

Автор: | 29.09.2015

Murder Files Enigma Express скачатьMurder Files Enigma Express на андроид

Выполнение этой задачи под силу лишь настоящему профессионалу. На первых этапах игрока сопровождает подсказчик. Он обеспечит максимально быструю адаптацию к игровому процессу и позволит глубже окунуться в виртуальный мир захватывающих приключений, расследований и тайн. Игрока ждет кругосветное путешествие. Придется решить немало задач. Одна из них – возвращение восьми особых предметов владельцу. Они были похищены прямо из хранилища криминального авторитета по кличке «Глухарь». Представляют для него особую ценность. Теперь каждая находится в разных частях света. Между предметами существует определенная взаимосвязь. Только какая?

С этим тоже нужно разобраться. Каждая находка влечет за собой неожиданный сюжетный поворот. В деле множество вопросов: «Кто решился на столь дерзкое похищение?», «Что это за предметы?», «Почему из-за них происходит целая серия жестоких убийств?». Интрига сохраняется до самого последнего игрового момента. Требуется собирать улики, записи и специальные инструменты. Все это прольет свет на таинственные события. Для любителей состязаний есть возможность посоревноваться с товарищами в поиске спрятанных предметов. Особой отметки заслуживает качественная графика и музыкальное сопровождение (созданное известным композитором).

Murder Files Enigma Express прохождениеMurder Files Enigma Express

Разработчики уделили должное внимание деталям. Все локации имеют прекрасное оформление, герои озвучены, предметы (используемые по ходу расследования) максимально грамотно вписываются в каждый уровень. Много диалогов и интересных задач. Непременно поднимут настроение юмористические моменты. Игра предоставляется бесплатно. Но в такой версии установлено ограничение на энергию. Придется довольно долго ждать ее восстановления. Для особо нетерпеливых натур предусмотрена возможность ее восполнения за реальные деньги.

Murder Files: Enigma Express создана, чтобы удивить даже самых искушенных геймеров. Позволит не просто скоротать время, но и потренировать память, внимание и логическое мышление. По этой причине ее можно отнести не только к развлекательным, но и к развивающим. Игра завоевала популярность как среди детей и подростков, так и среди более старшего поколения. Есть перевод на русский язык.

Скачать Murder Files Enigma Express

Enigma-Express-v1-19.apk
Скачать кэш
11523-Murder-Files-Enigma-Express-v1-19-cache.zip.torrent
Кэш к игре Murder Files: Enigma Express: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.relentless.enigmaexpress/
— размер распакованного кэша 289 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *