Cops N Robbers 2

Автор: | 05.11.2015

Cops N Robbers 2 скачатьCops N Robbers 2 взломанная

Действие игры Cops N Robbers 2 происходит на острове, где расположена тюрьма. В числе персонажей помимо преступников и полиции появились и шпионы. Вычислить шпиона в команде не так и сложно, однако, это еще одно задание в миссии, не считая основных задач. Полиция имеет влияние на преступников, руководит их действиями, направляет по месту назначения, будь то столовая или прогулка. Задача полиции заключается в предотвращении побега, преступники стремятся покинуть остров.

Действуют шпионы, которые осложняют задачу как одним, так и другим. Кроме тюремных стен, действие игры Cops N Robbers 2 может быть перенесено и в лес. Здесь можно найти новые артефакты для совершенствования своего персонажа, а также встретить одного из монстров, схватка с которым неизбежна. Сама карта игры действительно обширная, что предполагает большой выбор вариантов обстановки для ведения боя. Игра наделена широким арсеналом оружия, доступным персонажу.

Cops N Robbers 2 много денегCops N Robbers 2

Ориентируясь на условия, в которых разворачивается поединок, можно выбрать удобный вариант вооружения. Персонаж наделен способностью к совершенствованию навыков, средств защиты и вооружения. Все также доступен режим мультиплеера, где, используя интернет-соединение, пользователи из разных стран могут играть в режиме реального времени. Для удобства игрового процесса игрокам доступен общий чат. Чтобы начать игру онлайн, достаточно выбрать псевдоним и команду единомышленников.

В этой версии Cops N Robbers 2 пользователь может вести видеозапись игрового процесса, если у него есть такое желание, посредством Kamcord. Приложение будет интересно любителям динамичных шутеров и кубической графики, а интересный сюжет и множество персонажей будут держать игрока в напряжении в течение всей игры.

Скачать Cops N Robbers 2
Cops-N-Robbers-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *