Cops N Robbers — FPS

Автор: | 05.11.2015

Cops N Robbers - FPS взломаннаяCops N Robbers - FPS много денег

В игре Cops N Robbers – FPS два режима прохождения. Пользователь может выбрать между оффлайн игрой без подключения к интернету или командной игрой с пользователями из разных стран. При подключении к сети игрок может выбрать имя, под которым его будут знать напарники по игре, а также команду, в которой есть свободное место. Каждая команда поддерживает до двенадцати пользователей, которые могут сражаться в игре между собой.

Если нет желания ждать, пока соберутся все участники битвы, целесообразнее выбрать ту команду, где практически все игроки в сборе, и стать одним из последних, присоединившихся к игре. В режиме онлайн игры в приложении Cops N Robbers – FPS пользователям предоставляется возможность переписываться в чате в режиме реального времени. В игре доступно множество разных по визуальному оформлению карт, которые не дают ландшафту приедаться и не мозолят глаза.

Cops N Robbers - FPS читыCops N Robbers - FPS

По мере прохождения игры есть возможность развивать и кастомизировать своего персонажа, чтобы играть на более высоком уровне. Кроме этого, в процессе прохождения можно усовершенствовать систему защиты персонажа. Для большей эффективности в игре доступно большое количество современного оружия, которое игрок может сменить в зависимости от условий ведения боя и уровня развития соперников.

Важно, что игра Cops N Robbers – FPS поддерживает систему ранжирования и рейтинга онлайн игроков, что дает возможность стать лучшим в игре и поделиться достижениями, используя для этого социальные сети. Кроме этого, интеграция с социальными сетями позволяет игроку приглашать друзей в игру и уведомлять о своих победах. В зависимости от андроид гаджета, на который установлена игра, пользователь имеет возможность регулировать качество графики, настраивать режимы вспышки выстрела, реалистичность пулевых отверстий и многое другое. Таким образом, на любом устройстве можно поиграть комфортно и без подвисаний.

Скачать Cops N Robbers — FPS
Cops-N-Robbers-FPS.apk

Cops N Robbers — FPS: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *