Ghosts of Memories

Автор: | 05.11.2015

Ghosts of Memories скачатьGhosts of Memories на андроид

Главный герой игры Ghosts of Memories – призрак, случайно получивший волшебный посох, в котором замурована душа того, кто наделен силой. Благодаря этому посоху персонаж сможет перемещаться в параллельные миры, чтобы разгадывать загадки и тайны. Система управления персонажем достаточно проста. Чтобы передвигать его в пределах основной локации, достаточно тапнуть по экрану в желаемом месте, однако, при попадании в параллельный мир для перемещений нужно будет использовать жесты. Передвигается персонаж в Ghosts of Memories по игровому полю, используя небольшие плиты-островки.

Поскольку неизвестно, какое расстояние способна преодолеть выбранная плитка, рекомендуется запоминать свои ходы, чтобы при необходимости вернуться на исходную позицию. Количество ходов не ограничено, однако, в случае неудачи путь приходится начинать заново. Чтобы избежать этого, достаточно помнить около пяти своих предыдущих ходов и вернуться тем же путем на начальную позицию.

Ghosts of MemoriesGhosts of Memories

Летающие плитки отмечены рисунком, по которому можно ориентироваться на направление полета плитки, однако, длительность полета все же останется для игрока тайной. Возможно, что идентичных плиток будет несколько, как и несколько направлений их движения. В процессе игры в Ghosts of Memories пользователю предоставляется возможность открывать новые дороги в своем путешествии, которые позволят ему посетить новые локации и разгадать тайны древних цивилизаций.

Кроме визуальной и звуковой составляющей игра хороша еще и тем, что головоломки не слишком сложные. С одной стороны, пользователю придется поломать голову над загадкой, с другой стороны, успешное прохождение миссии за миссией поддерживает у игрока живой интерес к игре и не дает от нее оторваться. Желательно игру устанавливать на андроид-устройства с большим экраном, чтобы было удобнее наслаждаться игрой.

Скачать Ghosts of Memories
Ghosts-of-Memories.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *