Knights Dragons

Автор: | 05.11.2015

Knights Dragons взломаннаяKnights Dragons читы

После загрузки игры Knights&Dragons пользователю предоставляется возможность ввести имя персонажа, выбрать для него цвет кожи, волос, глаз и тип прически, а также обозначить его пол. После предыстории, описанной ассистентом, можно приступить к первому сражению. Поединок проходит без участия игрока, и победить в нем можно, если персонаж обладает достаточным количеством навыков и артефактов. После каждого сражения игрок награждается бонусами и единицами опыта, благодаря которым в будущем он будет ускорять совершенствование персонажа.

Победа в каждом из этапов дает возможность собрать один из элементов для создания более мощных видов оружия. Земля, дух, вода, воздух и огонь позволят более эффективно противодействовать темным силам. По мере прохождения игры Knights&Dragons соперники в боях будут все более сильными, потому накопленные бонусы целесообразно тратить на защитные и атакующие предметы в игре.

Knights Dragons на андроидKnights Dragons

Собрав необходимый уровень опыта, игрок получает возможность объединяться в гильдии, чтобы вместе с друзьями побеждать в сложных поединках. Если же к гильдиям доступ временно закрыт, можно докупить виртуального воина в помощь. Чтобы получить право вступать или создавать гильдии, пользователь должен достигнуть не менее шестого уровня в Knights&Dragons.

Параллельно с поединками важно построить оружейную, где верные помощники главного героя будут ковать оружие и кольчуги для боев. В этом им помогут вышеперечисленные элементы, которые игрок добудет, победив противника. Если игрока не удовлетворяют сроки строительства того или иного здания, за снятые с его счета бонусы процесс можно существенно ускорить. Построив мощную оружейную, игрок в приложении всегда будет обеспечен мощным оружием и средствами защиты от темных сил.

Скачать Knights Dragons
Knights-and-Dragons.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *