Running Circles

Автор: | 05.11.2015

Running Circles скачатьRunning Circles взлом

Персонаж игры Running Circles безостановочно двигается. Игроку нужно сделать так, чтобы избежать столкновений с препятствиями. Если столкновение все же произошло, игру нужно начинать заново. На пути персонажа может встретиться граница соседнего круга или черный вражеский персонаж, статично закрепленный на круг. Кроме препятствий, на пути игрока встретятся и монеты. Чем больше монет соберет игрок, тем раньше для него будут доступны новые персонажи. Каждый из персонажей обладает идентичными способностями, но отличается внешним видом.

В игре доступно два режима сложности: легкий и более сложный. Для тренировки лучше начать с легкого режима, а, набив руку, можно перейти к более сложному уровню, чтобы в будущем поразить друзей навыками игры. В приложении Running Circles корректно реализована совместимость с социальными сетями, что дает возможность вызывать друзей на дуэли, соревнуясь в ловкости. Безусловно, для этого режима игры понадобится подключение к сети интернет.

Running Circles на андроидRunning Circles

Кроме этого, игра ранжирует игроков по степени успешности и каждый из пользователей может стать чемпионом этой онлайн игры. К тому же, используя социальные сети, можно поделиться с друзьями своими достижениями в игре. Игра Running Circles дает возможность сохранять свой прогресс в облачном хранилище, если нужно прервать игру. При возобновлении игрок будет продолжать играть с того участка игрового поля, где он закончил путешествие в прошлый раз.

Несмотря на кажущуюся простоту игры, это настоящая находка для азартных и увлекающихся игроков. Каждый раз после практически неизбежного поражения возникает желание попробовать снова и снова. Тем более что собранные монеты накапливаются, позволяя поменять персонажа на более смешного и симпатичного. Игра дает возможность увлекательно провести время в ожидании или в дороге.

Скачать Running Circles
Running-Circles.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *