Troll Face Quest Unlucky

Автор: | 05.11.2015

Troll Face Quest Unlucky скачатьTroll Face Quest Unlucky прохождение

Чтобы прогрессировать в игре Troll Face Quest Unlucky, управляя главным героем, пользователю предстоит устраивать оппонентам ситуации, которые выведут их из равновесия. Черный юмор и подшучивание на протяжении всей игры будет развлекать игрока. Несмотря на это, подумать и порассуждать в игре все же придется, чтобы разгадать загадку уровня. Несмотря на то, что ограничение ходов в игре не предусмотрено, важно за минимальное количество попыток найти те предметы, которые помогут подшутить над соперником, и правильно их применить.

В этом случае прохождение уровня будет засчитано. Доступ к последующим уровням можно получить, только успешно пройдя предыдущие. Если с прохождением миссии у игрока возникли определенные сложности, можно воспользоваться подсказками. По умолчанию пользователю дано пять подсказок, что не так много в сравнении с большим количеством миссий в игре, поэтому использовать их надо экономно. Подсказка выглядит в виде указателя на предмет, который поможет пройти уровень.

Troll Face Quest Unlucky на андроидTroll Face Quest Unlucky

Если подсказки закончились, а пройти уровень не удается, можно приобрести неограниченное количество подсказок за ограниченное количество денег. Кроме стандартных уровней, у игрока в приложении Troll Face Quest Unlucky есть возможность разблокировать бонусные уровни, выполнив условия разблокировки.

На первом этапе, например, чтобы получить доступ к бонусному уровню, достаточно собрать десять ключей во время прохождения миссий. В целом игра Troll Face Quest Unlucky будет интересна всем, кто любит задания на логику, является активным пользователем интернета и социальных сетей, а также предпочитает черный юмор и троллинг. Множество разнообразных уровней и головоломок позволят весело и интересно провести время с использованием андроид-гаджета.

Смотреть прохождение Troll Face Quest Unlucky:

Скачать Troll Face Quest Unlucky
Troll-Face-Quest.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *