Horizon Chase — World Tour

Автор: | 27.11.2015

Horizon Chase - World Tour полная версияHorizon Chase - World Tour взломанная

Очень давно уже стало известно, что игрушку Horizon Chase — World Tour стилизуют под ретро. В общем-то, удивительнее всего, что игра при этом смотрится очень качественно, что отмечают даже самые привередливые геймеры. Таким образом, создателям этого развлекательного проекта удалось совместить то, что многим кажется совершенно несовместимым. Восторженные отзывы в итоге последовали не только лишь от любителей гоночных игрушек, но и от тех, кого гонки не интересуют.

Если один раз, ради интереса включить такую игрушку, от нее просто-напросто невозможно оторваться! По сути, создатели игры решили, что дым, который идет из-под колес машины, должен быть «квадратным». Так что определенные тонкости графической составляющей игрушки Horizon Chase — World Tour, были разработаны намеренно. Даже если покажется, что авторы развлекательного приложения, слишком уж сильно старались приблизить современные гонки к забавным играм в ретро стиле!

Horizon Chase - World Tour скачатьHorizon Chase - World Tour

Все проработано для мельчайших подробностей, чтобы ни один штрих в итоге не смущал участников, портя общую картину! Главная задача игроков состоит в том, чтобы они не вылетели с трассы! Следует стремиться развить при проявлении осторожности максимально возможную скорость! Как комбинировать такое, знают лишь истинные фанаты гонок!

Особенности игрушки:
• Сделать настолько продуманную и великолепную игру в ретро стиле не так-то просто. Можно даже сказать, ничуть не легче, чем навороченные современные игры. В этих гонках восхитительная графика! Сочные оттенки и интересные локации ждут всех участников! Всего семьдесят три города!;
• Превосходное музыкальное сопровождение;
• Нет необходимости вынужденно покупать что-нибудь в игре Horizon Chase — World Tour!;
• Соперничество возбуждает еще больший интерес к этим гонкам. Ведь вокруг участников, будут и иные гонщики. А прийти первыми хочется совершенно всем;
• Наличие шестнадцати замечательных машин;
• Восемь кубков!

Скачать Horizon Chase World Tour

Horizon-Chase-v1-3-1.apk
Скачать кэш
31589-Horizon-Chase-1-3-1-cache-zip.torrent
Кэш к игре Horizon Chase — World Tour: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.aquiris.horizonchase/
— размер распакованного кэша 166Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *