Lost Echo

Автор: | 27.11.2015

Lost Echo прохождениеLost Echo скачать

Однако самое удивительное, даже не то, что красавица пропала, словно была фантомом. Никто, кроме самого Грэга, ни то чтобы просто не ищет героиню, но и вообще, не помнит ее! Естественно, от игры Lost Echo, во многом именно благодаря цепляющей завязке таинственной истории, оторваться довольно сложно. Игроков ожидают незабываемые приключения. Участникам предстоит увидеть множество интересных интерьеров.

Везде будут господствовать холодные тона. Много разных квартир, в которых сможет побывать каждый участник с условием успешного прохождения игрушки. Участников вместе с Грэгом, удрученным пропажей его девушки, ожидает множество интересных головоломок и увлекательных мини-игр. Здесь придется изучать различные предметы, число которых впечатлит любого участника! В игрушке Lost Echo не так-то просто добраться до конечной цели.

Lost Echo на андроидLost Echo

Даже сложно себе представить, за какое время можно пройти эту игрушку, наполненную внушительным количеством хитроумных загадок. Герой, надо сказать, тоже довольно интересный. Ведь Грэг отчего-то, с явным презрением относится к любым часам. Вот и не уследил как-то за своей девушкой, пропавшей в воздухе, как приведение или какой-то мираж этого юноши. Собственно, участники имеют возможность выяснить всю правду!

Особенности игрушки:
• Эффектный саундтрек, скорее всего, одна из главных изюминок этой игрушки. Ведь его написали специально для этого развлекательного проекта. И он включает несколько разных жанров, создавая тем самым, необходимую атмосферу для каждой новой сцены;
• Прекрасная четкая графика игрушки Lost Echo тоже приглянется участникам. Все выглядит очень реалистично;
• Занимательные загадки! Участники смогут встречать разных героев, беседуя с ними и заниматься активным поиском нужных улик. Постепенным образом, загадка уникальной пропажи, будет разгадана!;
• Наличие двух режимов сложности, благодаря которым участие смогут с интересом принимать, даже игроки без опыта.

Скачать Lost Echo

Lost-Echo-v1-7-9.apk
Скачать кэш
01786-Lost-Echo-v1-7-9-cache-zip.torrent
Кэш к игре Lost Echo: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.KickBack.LostEchoAdventure/
— размер распакованного кэша 291 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *