Real Boxing 2 CREED

Автор: | 27.11.2015

Real Boxing 2 CREED взломаннаяReal Boxing 2 CREED много денег

В игрушке Real Boxing 2 CREED стоит выбрать личный стиль драки. Следует сделать упор на выбор, либо на собственную молниеносную скорость, либо на богатырскую силу! Каждый игрок сможет по собственному вкусу создавать новую легенду бокса, благодаря определению обозначенной стратегии. Иногда от быстроты боксеров может зависеть намного больше, нежели от силы их «железного» удара, что тоже стоило бы учитывать каждому участнику игрушки.

Дабы боец мог стать самым быстрым и сильным, следует покупать новые игровые предметы, либо совершенствовать те, что уже у игроков в наличии. Мир бокса непредсказуем и жесток. Боец, еще вчера бывший на пьедестале, может стремительно упасть оттуда! Игрушку Real Boxing 2 CREED ждали очень долго, так как она продолжает один из самых популярных симуляторов бокса. В общем-то, с тренером игрокам повезло! Знаменитый Рокки Больбоа оторвется от собственных дел, чтобы научить бойцов уму-разуму.

Real Boxing 2 CREED скачатьReal Boxing 2 CREED

Можно даже сказать, раскроет ряд личных секретов, способных позволить участникам игры достичь небывалых высот в самых сложных поединках и пика боксерского мастерства. Естественно, главной целю любого уважающего себя боксера, является чемпионский пояс! Не стоит отставать от всех известных личностей удивительного мира бокса!

Особенности игрушки:
• Возможность пройти сложнейший путь от бойца-неудачника до настоящего короля ринга, которого все будут бояться, и никто не сможет его победить!;
• В игрушке Real Boxing 2 CREED удивительно реалистичная графика;
• Наличие продвинутого редактора внешности героя приятно порадует каждого игрока!;
• Игрушка сделана по мотивам фильма;
• Возможность комбинирования сложных и мощных ударов!

Скачать Real Boxing 2 CREED

Real-Boxing-2-v1-0-0-mod.apk
Скачать кэш
01792-Real-Boxing-2-CREED-v1-0-0-cache-zip.torrent
Кэш к игре Real Boxing 2 CREED: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.vividgames.realboxing2/
— размер распакованного кэша 573 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *