SW Battlefront Companion

Автор: | 27.11.2015

SW Battlefront Companion скачатьSW Battlefront Companion на андроид

Благодаря SW Battlefront Companion, можно сыграть в увлекательную мини-игру для тренировки собственных боевых навыков. Здесь игроки будут вести сражение за армию повстанцев, сдерживающую изо всех сил имперцев, чтобы защитить собственную базу. Необходимо как можно грамотнее обороняться в этой нелегкой битве. Собственно, в этой-то игрушке, участники и будут зарабатывать игровые кредиты, которые затем, непосредственно в самой игре, они смогут обменять на разные приятные бонусы. Таким образом, с помощью приложения, каждый из игроков сможет обладать небольшим, но очень приятным преимуществом на старте собственной карьеры.

Существует возможность улучшить определенные навыки героев либо купить интересные предметы, которые будут уникальны. Собственно, приложение SW Battlefront Companion удобно еще и тем, что участники смогут избавиться от надоедливых переключений экранного типа. Здесь и сообщения внутри игрушки, и вести проекта, и уведомления о заходе приятелей – все это отражено в одной специальной ленте событий. Так что и играть становится намного удобнее в итоге.

SW Battlefront CompanionSW Battlefront Companion

Особенности приложения:
• Компактный интерфейс. Создателям этого удобного приложения удалось эффективно скомпоновать все сведения в этом интерфейсе;
• Все данные пользователей будут не только лишь собраны в одном и том же месте, но еще и доступны пользователям вне зависимости от того, была ли запущена базовая игрушка или все-таки нет;
• За заработанные кредиты у игроков есть возможность купить звездные карты, приобретать и усовершенствовать бластеры и иное обмундирование, которое будет очень полезно в игре.

При помощи SW Battlefront Companion каждый из игроков сможет точнее определиться с собственными дальнейшими планами. Участники могут запросто узнавать отчеты обо всех последних действах собственных врагов. К тому же, в целом все самые важные события, будут отныне известны тем, кто установит это приложение!

Скачать SW Battlefront Companion

Battlefront.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *