ZENONIA 5

Автор: | 27.11.2015

ZENONIA 5 взломаннаяZENONIA 5 много денег

По сути, мирные жители в игрушке ZENONIA 5 от страшных монстров с демонами успели огрести множество проблем. И самое ужасное в том, что весь этот кошмар продолжается длительное время, не желая заканчиваться! Что ж, когда бездействуют правители, на спасение всегда приходится приходить самым простым жителям. Вот и в игре, вся надежда несчастных жителей, страдающих от происходящего, на обычного парнишку, который живет себе где-то в городских трущобах!

Но пора ему «выйти на свет», так как кроме него больше некому спасать мир. Хоть он, никакой и не король! Этот паренек может защитить человечество, спася всех людей от неминуемой гибели. Но прежде юноше предстоит открыть множество тайн, о существовании которых он и не подозревал ранее! Этот мир полон загадок! В игрушке ZENONIA 5 у участников существует возможность выбрать одного из четверых персонажей. Нужно отметить, что каждый из предлагаемых героев обладает уникальными навыками.

ZENONIA 5 читыZENONIA 5

Поэтому следует хорошо подумать, прежде чем выбрать одного из них! Собственно, приключения героя и игроков стартуют в одной провинции. Тут каждый из игроков будет проходить первый увлекательный квест. И, надо сказать, довольно сложный. Дело в том, что шахты, находящиеся поблизости, заполнены нечистью! Вот в битвах с жуткими монстрами, игроки и смогут обрести финансовые средства и бесценный опыт! Да и новое оружие, герой тоже способен отыскать, как и снаряжение.

Особенности игрушки:
• Сотни удивительных локаций;
• Замечательная рисованная графика игрушки ZENONIA 5 будет приятна участникам;
• Уникальные герои, каждый из которых обладает собственными особенностями!;
• Яркие эффекты в стиле популярных японских комиксов;
• Восхитительное звуковое сопровождение! Здесь участники услышать множество успешно выбранных авторами игрушки саундтреков!

Скачать ZENONIA 5

ZENONIA-5.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *