Chromatic Souls

Автор: | 23.12.2015

Chromatic Souls взломChromatic Souls много денег

Сюжет игры «Chromatic Souls» основан на волшебном царстве не менее сказочного мира под названием Мальдрагон, жители которого, по прошествии 10 лет, едва ли успели отойти от страшных и кровопролитных боев, связанных с огромным драконом. И после его гибели восстанавливают свои дома, налаживают производства и фабрики, заново развивают сельское хозяйство и торговлю, а также осваивают новые земли. Как вдруг пришедшие от разведчиков неутешительные вести о новых вражеских силах, собирающихся атаковать территории и мирное население королевства. Чтобы предотвратить нападения, придется отправиться навстречу этим мистическим существам и основательно разузнать причины их появления.

В начале прохождения «Chromatic Souls» предстоит выбрать персонажа, которого в процессе игры необходимо будет улучшать, совершенствуя навыки в атаке и обороне, а также повышая жизненные силы и здоровье, выносливость и умение владеть различными видами оружия. Помимо этого, улучшений требует и сам отряд, который находится под руководством главного героя. Воинов отряда следует обучать и снабжать всеми видами необходимого оружия и прочего снаряжения для защиты и нападения на врагов. Все улучшения приобретаются за успешно пройденные миссии и полученный в ходе сражений опыт и игровую валюту.

Chromatic Souls скачатьChromatic Souls

После установки игры, пользователи получают ряд особенностей и преимуществ:
• Данное приложение устанавливается бесплатно.
• Возможно приобретение дополнительного платного контента по желанию пользователя.
• Присутствуют возрастные ограничения 12+.
• Требуемая версия андроид для установки игры «Chromatic Souls» должна быть не менее 2.3.
• Превосходная графика в трехмерном изображении и качественный звук.
• Поддержка русского языка отсутствует.
• Для успешной установки игры необходима последующая загрузка файла до 450 Мб. Размер файла зависит от исходного устройства.

Скачать Chromatic Souls

Chromatic-Souls.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *