Euro Truck Driver

Автор: | 11.01.2016

Euro Truck Driver скачатьвзломанный

Игра:
Авторизовавшись в «Euro Truck Driver» со своего аккаунта, пользователи попадают в общее меню, откуда можно начать новую игру, продолжить уже начатую, а также войти в режим «Мультиплеер». Там же доступны основные настройки, дающие возможность изменить уровень чувствительность управления, качество графики, язык (правда, на русский игра не переведена) и т.д. Начав прохождение, игрок получает карту, где он должен выбрать город, по которому хотел бы прокатиться. Затем следует обучающий режим, в процессе которого становятся понятными принципы управления и другие немаловажные нюансы.

Пользователю предлагается последовать на машине за зеленой стрелкой. Проехав определенное расстояние, можно приступить к основной игре, которая заключается в выполнении различных миссий. По мере накопления необходимого количества очков опыта происходит переход на новый уровень. При этом открывается возможность прокачивать те или иные свойства имеющихся в распоряжении машин и пополнять свой гараж новыми.

Euro Truck Driver много денегEuro Truck Driver

Управление:
«Euro Truck Driver» имеет несколько вариантов управления грузовиками.
• При помощи поворотов мобильного устройства.
• Посредством нажатия на стрелки.
• Джоистиком.
Кроме того, в нижней правой части экрана находятся кнопки «Газ» и «Тормоз», а также множество других иконок, помогающих игроку справиться с движением. Сам же пробег может проходить в шести различных режимах, как от первого лица, так и с пяти других ракурсов, что делает контроль над поездкой максимально удобным.

Особенности:
• «Euro Truck Driver» доступна как при наличии интернета, так и при его отсутствии, поэтому насладиться очередным прогоном можно в любое удобное для себя время.
• В режиме «Мультиплеер» есть возможность сравнить свои силы с другими игроками в количестве до четырех человек.
• Игра имеет платный контент, предполагающий покупки некоторых возможностей за реальные деньги.

Скачать Euro Truck Driver

Euro-Truck-Driver.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *