Операция «Снайпер»

Автор: | 23.12.2015

Операция Снайпер взломанныйОперация Снайпер много денег

Сюжет игры «Операция «Снайпер» достаточно однообразен, но, тем не менее, представляет определенный интерес. Ведь в процессе прохождения главного персонажа перебрасывает на различные локации занесенного снегом города Мурманск. Противников много и необходимо постараться попасть в каждого даже, несмотря на неудобное положение. Ведь главный герой напрочь лишен возможности передвигаться. Игра содержит в себе разнообразные миссии с отличающимися друг от друга по сложности выполнения задачами.

За каждую успешно пройденную миссию игроку начисляется опыт и валюта, которую можно использовать для приобретения новых единиц оружия, а также увеличивать силы и выносливость к атаке и обороне. Управление в игре достаточно простое и интуитивно понятное, осуществляется с помощью кнопки прицела и выстрела посредством свайп. В процессе игры при прохождении персонажу будут выдаваться определенные бонусные предметы, которые помогут успешно пройти поставленную миссию.

Операция Снайпер скачатьОперация «Снайпер»

Помимо локаций с перестрелками игроку также предоставляется возможность создания своей собственной базы, где в будущем можно будет хранить накопленное золото. Эту базу необходимо защищать от периодических атак врага, а в качестве охранников нанимать таких же солдат в свою команду. Нанятых бойцов нужно периодически тренировать, обучая всевозможным навыкам, чтобы при нападениях противников они смогли надежно оборонять базу от их атак.

Установка игрового приложения «Операция «Снайпер» содержит в себе следующие преимущества и особенности:
• Отличное качество графического изображения.
• Качественное музыкальное и звуковое сопровождение.
• Реалистичные анимации и хорошо прорисованные локации.
• Для установки игры требуется версия андроид не менее 4.0.
• Приложение «Операция «Снайпер» устанавливается бесплатно с возможностью приобретения платного контента дополнительно.
• Присутствуют возрастные ограничения 16+.

Скачать Операция «Снайпер»

Operaciya-Snayper.apk
Скачать кэш
com.gameloft.android.ANMP.GloftFWHM.zip
Путь — /sdcard/Android/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *