Geometry Dash Meltdown

Автор: | 11.01.2016

Geometry Dash Meltdown скачатьGeometry Dash Meltdown взломанная

Игра:
«Geometry Dash Meltdown» выполнена в неплохой мультипликационной графике. Технически реализована хорошо. Кроме того, стоит отметить, что большой упор сделан на музыкальное сопровождение – оно в данной части на высоте. Как ранее было написано, состоит игра из трех уровней:
• Seven seas (семь морей).
• Vicing Arena (арена викингов).
• Airborne Robots (воздушно-десантные роботы).

К прохождению любого из них можно приступить сразу же. Правда, каждый последующий будет сложнее предыдущего. Зайдя в главное меню, пользователь имеет возможность в настройках выбрать себе фигурку по душе, а также разукрасить ее в свой любимый цвет. Вариантов цветов и форм в игре великое множество, но не все они доступны сразу же, некоторые открываются после выполнения определенных заданий. Есть еще один момент: в игре присутствует возможность включить режим, при котором результат прохождения локации сохраняется, и если фигурку уберечь не удалось, к продвижению можно будет приступить с того места, где игрока постигла неудача.

Geometry Dash Meltdown полная версияGeometry Dash Meltdown

Управление:
Оно в «Geometry Dash Meltdown» несложное, так что никакого обучающего уровня в игре нет. Фигурка сама несется вперед, а для того, чтобы уберечься от столкновения с преградой, необходимо при помощи тапов приподнимать ее над препятствием. Количество жизней при этом не ограничено, но если игра совсем не задалась, и квадратик или окружность то и дело пропадают, периодически придется просматривать рекламные ролики. Каждый уровень состоит из большого количества живописных локаций. Фигурка же будет передвигаться не только сама по себе, но и, к примеру, летать на корабле.

Особенности:
• «Geometry Dash Meltdown» бесплатна, но присутствует платный контент.
• Подключение к интернету не обязательно.
• Игра отлично развивает скорость реакции. Поначалу она не покажется простой даже для взрослых. Хотя, набравшись опыта, и ребенок сможет добиться хороших результатов.

Скачать Geometry Dash Meltdown

Geometry-Dash-Meltdown.apk

Geometry Dash Meltdown: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *