Sword of Chaos — Меч Хаоса

Автор: | 11.01.2016

Sword of Chaos Меч Хаоса скачатьSword of Chaos Меч Хаоса на андроид

Ход игры:
Установив «Sword of Chaos — Меч Хаоса» на свое мобильное устройство, необходимо зарегистрироваться. Хотя те, кто не желает терять на это времени, могут действовать от имени гостя. После этого следует выбор персонажа их трех существующих.
• Мастер меча. Девушка-рыцарь, родившаяся в семье рыцарей, обучивших ее фехтованию. Это боец, которого хорошо применять для ближних боев. Отлично нападает и защищается.
• Колдунья. Это девушка-маг, обладающая возможностью атаковать на дальние расстояния. Она родилась и выросла в семье волшебников. Магическим искусством овладела во время путешествий по магическим руинам.
• Снайпер. Юноша, боец дальнего боя, умеющий быстро бегать. Его родина – мир высоких технологий. Своими умениями обязан военной академии, которую окончил с отличием.

Sword of Chaos Меч Хаоса взломSword of Chaos - Меч Хаоса

Приглянувшемуся персонажу необходимо дать имя. Далее начинается сама игра. Пользователь попадает в царство грез, где его встретит создатель всемирных законов Таврида. Он и поможет разобраться, что к чему. Первой локацией на пути игрока станет Гнездо Кошмара. Оно кишит монстрами, которых необходимо уничтожить. Для этого выдается меч.

Управление:
Чтобы руководить движениями персонажа в «Sword of Chaos — Меч Хаоса», необходимо использовать джоистик, расположенный снизу слева. При встрече с недругами, которых на пути попадется великое множество, следует использовать кнопки «Атака» и «Навыки», расположенные снизу справа. В этой же области находится кнопка «Уклон», она понадобится для защиты.
По мере продвижения игрок переходит с одного этажа на другой, общее количество которых двадцать.

Особенности:
• В «Sword of Chaos — Меч Хаоса» есть возможность проведения сражений с игроками других серверов (20 на 20).
• Игра переведена на русский язык, так что вникнуть в суть сюжета и разобраться с нюансами управления ни для кого не представит сложности.
• Приложение бесплатно, хоть и имеет довольно обширный донат.

Скачать Sword of Chaos — Меч Хаоса

Sword-of-Chaos.apk

Раздел: RPG

Sword of Chaos — Меч Хаоса: 4 комментария

  1. целых пол аж аб

    Супер, но стоит чаще обновлять версию с сайта.

  2. Аземи Судзуки

    Взломать можно пожалуйста .? Драгоценности алмази монеты .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *