Tap Tycoon

Автор: | 11.01.2016

Tap Tycoon скачатьTap Tycoon взлом

Игра:
Первое, что потребуется от игрока после установки «Tap Tycoon» на свое мобильное устройство – ввести свое имя. Затем начинается непосредственная игра. На фоне мегаполиса появляется забавный человечек в деловом костюме, готовый собирать деньги, которые будут сыпаться прямо с неба. Каким образом они будут там появляться? Благодаря прикасаниям игрока к экрану гаджета. Каждый тап автоматически дает одно заработанное очко. И можете не переживать – персонаж очень внимателен, поэтому ни один доллар не останется незамеченным. Что же делать с этим постоянно возрастающим капиталом? Конечно, вкладывать в собственный бизнес, занимаясь строительством самых разных заведений:
• сетей ресторанов;
• увеселительных мест;
• пунктов связи и т.д.

Tap Tycoon на андроидTap Tycoon

Все это в свою очередь опять-таки будет приносить немалый доход, главное – не забывать вовремя собирать сливки.
Управление в «Tap Tycoon» очень простое – не только создание денег, но и все остальные действия осуществляются с помощью тапов. Как самого персонажа, так и развивающийся бизнес можно и нужно прокачивать, так как это дает возможность получить еще большие доходы. Также в игре предусмотрен переход с уровня на уровень. Это происходит по мере того, как игрок зарабатывает определенное количество очков.

Особенности:
• «Tap Tycoon» бесплатна. Но есть возможность покупок за реальные деньги.
• Присутствует многопользовательский режим, в котором игроки разных стран объединяют свои силы, чтобы сразиться друг с другом. И делается это не просто так, ведь каждую неделю происходит определение победителей, получающих заслуженные награды – медали и другие призы. Само собой разумеется, что для этого обязательно подключение к интернету.
• Игра не переведена на русский язык, хотя благодаря очень простому сюжету и несложному управлению в этом нет никакой необходимости.

Скачать Tap Tycoon

Tap-Tycoon.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *