Touchgrind Skate 2

Автор: | 11.01.2016

Touchgrind Skate 2 скачатьTouchgrind Skate 2 взломанная

Геймплей:
«Touchgrind Skate 2» состоит из следующих трех режимов:
• Обучающий. Здесь игрок имеет возможность постичь принципы контроля над передвижением своего скейта и освоить основные правила прохождения. А также наловчиться в управлении, ведь поначалу манипулировать спортивным инвентарем будет очень даже непросто.
• Соревнования. Тут уже можно помериться силами с другими такими же участниками, параллельно получая различные награды за победы в состязаниях.
• Джем-сешн. Это бонусный уровень, который становится доступен в процессе прохождения.

Управление:
Так же, как и в первой части, контролировать поездку в «Touchgrind Skate 2» необходимо, удерживая скейт двумя пальцами, прижатыми к экрану мобильного устройства. Чтобы тот подпрыгнул, минуя таким образом препятствия на своем пути, необходимо отвести оба пальца в сторону. Очки же начисляются за любые удачно проделанные трюки. В игре присутствует возможность прокачки всех основных элементов скейта – деки, колес, гриптейпа.

Touchgrind Skate 2 полная версияTouchgrind Skate 2

Кроме того, на транспорт можно наклеивать различные стикеры, их в настройках также большое изобилие. Разумеется, делается все это не бесплатно, а за игровую валюту. Хотя и этого будет недостаточно – для разблокировки всего перечисленного придется выполнять различные задания, которых в игре более ста. Что касается локаций, то в распоряжение игрока предоставляется три живописных скейт-парка. Там придется миновать самые разные препятствия (бассейны, рампы, бордюры и т.д).

Особенности:
• «Touchgrind Skate 2» бесплатна, но при желании можно приобретать некоторые возможности за реальные деньги.
• В игре присутствует так называемое учебное видео, в котором можно просматривать различные сложные трюки, а затем повторять их собственноручно.
• Чтобы использовать режимы «Соревнования» и «Джем-сешн», потребуется подключение к интернету, в обучающем можно обойтись и без него.

Скачать Touchgrind Skate 2

Touchgrind-Skate-2-v0-5.apk
Скачать кэш
31616-Touchgrind-Skate-2-v0-5-cache.torrent
Кэш к игре Touchgrind Skate 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/se.illusionlabs.skate2/
— размер распакованного кэша 160Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *