Winter Craft 3: Mine Build

Автор: | 11.01.2016

Winter Craft 3: Mine Build скачатьWinter Craft 3: Mine Build на андроид

Ход игры:
«Winter Craft 3: Mine Build» имеет два режима.
• Творческий. Доступны все ресурсы, которые могут понадобиться для благоустройства. Находятся они в инвентаре.
• Выживание. Все необходимое придется добывать самостоятельно.

Но выбор того или иного режима – это еще не все, что можно изменить. Зайдя в настройки основного меню, пользователь имеет возможность по своему усмотрению отрегулировать чувствительность джоистика, выбрать дальность обзора, включить либо отключить функцию автопрыжка и т.д. Музыкальное сопровождение в игре, как и в оригинале, отсутствует, при этом присутствует множество звуковых эффектов.

Первый вариант гораздо легче и подойдет новичкам, второй же будет более интересен тем, кто имеет достаточно опыта и легкая добыча уже не привлекает. По желанию игрок может переходить из одного режима в другой. Кроме того, присутствует возможность сохранять несколько игровых профилей. Что касается непосредственного прохождения «Winter Craft 3: Mine Build», то игроку первым делом придется заняться строительством жилища и созданием собственной кузницы различных вещей и построек.

Winter Craft 3: Mine Build прохождениеWinter Craft 3: Mine Build

Заснеженный мир полон домашних и диких животных. Первые (коровы, куры, козы, свиньи) станут источником мяса, шкуры и других ресурсов. От вторых необходимо будет защищаться. Есть тут и коварные злодеи, которых необходимо остерегаться, чтобы не попасть в неприятности. При встрече с ними придется воспользоваться оружием. Игра интересна и тем, что тут есть смена дня и ночи, а также различные погодные явления.

Особенности:
• В «Winter Craft 3: Mine Build» пользователям полагаются ежедневные бонусы в виде игровой валюты, но для этого необходимо подключение к интернету.
• К сожалению, игра не переведена на русский язык, поэтому тем, кто еще ни разу не играл в подобные игры, придется потратить какое-то время, чтобы разобраться во всех нюансах. Тем более что обучающего режима тут не предусмотрено.
• Игра содержит довольно много рекламы, которую то и дело придется просматривать.

Скачать Winter Craft 3: Mine Build

Winter-Craft-3-Mine-Build.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *