Танкисты

Автор: | 11.01.2016

Танкисты скачатьТанкисты на андроид

Игровой процесс:
В «Танкисты» игрок имеет возможность пройти этап обучения, в ходе которого становятся понятными принципы управления и многие другие моменты. Дальше все сражения проходят в многопользовательском режиме, так что воевать придется с техникой, управляемой реальными людьми. Само собой разумеется, что при этом потребуется постоянная связь с интернетом. Присоединившись к одной из гильдий, можно приступить к битве.

Кроме того, каждый игрок имеет возможность создать свою собственную команду. Но для этого все же необходимо подучиться и набраться опыта в ведении боев. За победы в сражениях пользователи получают внутриигровую валюту. Ее можно потратить на покупку новых танков, камуфляж, приобретение других амуниций для своего военного экипажа и т.д. Создатели «Танкисты» также не забывают радовать пользователей ежедневными бонусами и другими наградами. Есть и специальные призы, которые можно получить при выполнении особенных миссий.

ТанкистыТанкисты

Управление:
Для поворота дула и передвижения танка по полю боя в нижнем левом углу находится джоистик, позволяющий совершать данные маневры. Что же касается атаки, то для этого существует целый ряд кнопок, находящихся справа. Игрок может поражать противников обычными выстрелами, использовать гранаты, а также особенные навыки своей боевой машины. При входе в игру каждому пользователю автоматически присваивается ник, который при желании изменяется – нужно всего лишь нажать на соответствующую иконку. Отличить союзника от противника можно по линии, расположенной сверху, она соответственно синяя или красная.

Особенности:
• «Танкисты» — экшн бесплатный, но присутствует платный контент. Впрочем, игровой процесс реализован здесь так, что добиться хороших результатов вполне можно и без дополнительных покупок.
• Содержание доступно на многих языках, в том числе и русском.

Скачать Танкисты на андроид

Tankisty.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *