Улитка Боб 2

Автор: | 11.01.2016

Улитка Боб 2 на андроидУлитка Боб 2 скачать

Прохождение:
Суть «Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)» заключается в том, чтобы собрать определенное количество звезд, и после этого перейти на очередной уровень. Вначале игрок проходит обучение под названием «Знакомство с Бобом». Там количество звезд символическое – всего три. Дальше и задания идут посложнее, и звезд нужно будет собрать побольше. Кроме того, каждый следующий уровень состоит их нескольких сцен. Параллельно необходимо помогать Бобу совершать различные действия, а при передвижении открывать путь в новые локации. Затем улитка покидает свое жилище, отправившись в лес на прогулку. Там моллюска будут подстерегать различные опасности – крокодилы, капканы и т.д. В игре есть еще и дополнительные бонусные уровни, разблокировать которые можно, выполняя определенные задания, например, отыскивая пазлы и собирая из них картинку. Всего игра состоит из 90 уровней, которые расположены в трех разных мирах.

Snail Bob 2 прохождениеУлитка Боб 2

Управление:
Классическое для мобильных игр. Чтобы Боб развернулся в противоположную сторону, нужно нажать на кнопку, находящуюся в нижнем правом углу. А чтобы он спрятался в свою раковину либо наоборот, вышел, необходимо просто нажать на нее. «Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)» не покажется сложной даже детям, ведь в случае необходимости можно нажать на паузу и обдумать предстоящие действия. На прохождение каждого уровня дается несколько жизней. Но даже использовав их, можно продолжать попытки вновь. Для этого существует два варианта.
• Просмотреть видеоролик.
• Приобрести VIP статус и пользоваться неограниченным количеством жизней. Правда, вначале эту возможность использовать не получится.

Особенности:
• «Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)» предоставлена студией бесплатно.
• Играть можно и при отсутствии интернета.
Помогая улитке Бобу в простых и не очень жизненных ситуация, ребенок познакомится с природой, поймет, какие опасности могут подстерегать живых существ в жизни и, конечно же, разовьет быстроту мышления, а также реакцию. Что же касается взрослых, то они просто с удовольствием проведут время за необременительной и приятной для прохождения игрой.

Скачать Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)

Snail-Bob-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *