Food Street

Автор: | 24.01.2016

Food Street взломаннаяFood Street скачать

Игра:
Быстрее во всем разобраться новому владельцу ресторанного бизнеса в «Food Street» поможет расторопная управляющая Стелла и два ее ловких помощника. Для того, чтобы заведение процветало, необходимо выращивать и собирать урожай, готовить из него разные блюда и угощать ими прибывающих посетителей. В качестве награды игрок получает самые разные ресурсы: монеты, кристаллы, пищевые ингредиенты и т. д. Кроме того, за любое действие начисляются очки опыта, с помощью которых и происходит переход с уровня на уровень.

Food Street на андроидFood Street

Каждый следующий этап дает доступ к новым блюдам, которые можно будет предложить благодарным гостям, а также различному кухонному оборудованию. А если попробовать недоступную на данный момент возможность очень хочется прямо сейчас, ее можно купить за определенное количество кристаллов. Что касается персонала, то он, как было написано, состоит из трех человек: Стеллы, дающей постоянные подсказки, еще одной девочки и мальчика. Кстати, униформу для них можно подобрать по своему вкусу. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел «Food Street».

Управление:
Производится при помощи касаний пальцев. Для того, чтобы собрать, например, урожай, достаточно просто дотронуться до него. То же самое относится и к приготовлению пищи, а также обслуживанию посетителей.

Особенности:
• Игра предоставлена разработчиком на бесплатной основе.
• Существует возможность приобретения некоторых элементов за реальные деньги.
• В «Food Street» доступны различные конкурсы и сезонные задания, за участие в которых пользователи также получают различные награды.
• Игра доступна только при наличии доступа к интернету.
Попробовав себя в роли владельца ресторана, ребенок значительно расширит кругозор, узнав о принципе работы этого заведения, правилах обслуживания посетителей и познакомившись с блюдами разных стран мира.

Скачать Food Street на андроид

Food-Street-v0-9-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *