Monster Castle

Автор: | 24.01.2016

Monster Castle скачатьMonster Castle взломанная

Сюжет:
Игрок в «Monster Castle» действует от лица монстров, помогая им сражаться против людей. Что же произошло? Все было тихо и спокойно до тех пор, пока коварный полководец Сэм не вторгся на территорию чудовищ и не поработил их земли. Загнанные в замок, они настроены не только защитить свое последнее пристанище, но и отвоевать принадлежащие им по праву наделы и богатства. Для этого игроку придется укреплять позиции оборонительных сооружений, собирать воинов из потерпевших орков, гоблинов и вампиров в свою армию, строить тренировочные залы для увеличения их боевой эффективности и т.д.

За удачно проведенные в «Monster Castle» маневры происходит начисление различных ресурсов.
• Золотые монеты. В основном они используются для улучшения оборонительных сооружений. Добываются на рудниках. Также их можно получить как трофеи при захвате вражеских позиций.
• Кристаллы. Позволяют ускорять процесс прокачки, также используются для покупки различных ресурсов.
• Вино. Оно непрерывно изготавливается в винодельне замка. Его опять-таки можно использовать для совершения покупок и улучшения различных способностей.

Замок монстра на андроидMonster Castle

Как при нападении, так и при отражении атак основной задачей команды монстров является соответственно уничтожение либо защита трона. Если его нет, бой считается законченным. Для того, чтобы увеличить шансы на успешный исход, можно нанять профессионального бойца, который не подпустит врагов к самому уязвимому месту либо наоборот, быстро сообразит, как побыстрей добраться до вражеского престола, минуя охрану.

Особенности:
• «Monster Castle» бесплатна. Тем не менее некоторые ресурсы и специальные возможности можно покупать за деньги.
• Присутствует многопользовательский режим, в котором игроки объединяют свои силы, вступая в союзы и проводя совместные бои против жестоких людей.
• Игра переведена на русский язык, так что вникнуть в сюжет и разобраться с управлением не составит никакой сложности.

Скачать Monster Castle (Замок монстра) на андроид

empire-defensemonster-castle-v1-0-0-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *