Snack Truck Fever

Автор: | 24.01.2016

Snack Truck Fever скачатьSnack Truck Fever взломанная

Игровой процесс:
«Snack Truck Fever» — представитель жанра три в ряд. Прохождение каждого уровня заключается в выполнении определенных задач. Первым делом, например, нужно будет собрать зерна кофе и листочки мяты для того, чтобы сделать из них ароматные напитки для своих гостей. Дальше идут более серьезные задания, состоящие из приготовления целого списка блюд и напитков. Сложность заключается в том, что требуется не просто приготовить все, что указано в меню, а уложиться при этом в определенное количество ходов.

Если же случилось так, что игрок не успел выполнить все задания, он имеет возможность купить дополнительные ходы за реальные деньги. В противном случае придется попробовать пройти уровень сначала. За прохождение каждого из них происходит начисление очков и игровой валюты. Эти ресурсы впоследствии можно потратить на различные усовершенствования. По мере прохождения «Snack Truck Fever» становятся доступными некоторые специальные возможности.

Snack Truck Fever на андроидSnack Truck Fever

Например, игрок имеет право несколько раз забрать необходимый элемент поштучно, когда тот не находится в ряде из трех таких же. Также с шестого уровня становится доступна губка, позволяющая несколько раз стереть не устраивающие линии и получить вместо них новые. Дальше открываются и другие способности, облегчающие прохождение, но и задания при этом, само собой, значительно усложняются, так что придется поломать голову, чтобы добиться результата.

Управление:
Оно осуществляется при помощи тапов. Чтобы собрать необходимые элементы, достаточно просто провести по ряду пальцем. А информацию о количестве доступных ходов и оставшихся невыполненными заданий можно увидеть в верхней части экрана. Побыстрее разобраться во всех нюансах игроку помогает не кто-нибудь, а опытный итальянский шеф-повар.

Особенности:
• Игра бесплатная, но при этом, как было уже написано, некоторые возможности покупаются за реальные деньги.
• «Snack Truck Fever» разработана специально для мобильных устройств. Кроме того, подключения к интернету не требуется, поэтому, скачав ее, можно проходить уровень за уровнем в любом удобном месте.

Скачать Snack Truck Fever на андроид

Snack-Truck-v1-3-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *