Tactile Wars

Автор: | 24.01.2016

Tactile Wars взломаннаяTactile Wars много денег

Ход игры:
Вначале новичку дается возможность пройти обучение, в процессе которого станут понятными нюансы управления, тактические особенности ведение боя и основные задачи «Tactile Wars». После этого игрок получает в свое распоряжение карту, на которой изображено месторасположение опекаемой им территории. Это поначалу единственная доступная локация, в дальнейшем, по мере успешного продвижения, откроются и другие. Управление довольно простое. Для того, чтобы команда бойцов пошла в нужном направлении, необходимо просто дотронуться до места назначения.

Во время битвы основной задачей является победа над командиром вражеской армии. Его можно распознать по флагу, который тот несет в руках. Чтобы нанести удар, достаточно просто дотронуться до противника пальцем. Однако участие в сражениях, как уже было сказано, еще не все, чем придется заняться, играя в «Tactile Wars». Очень важно правильно разместить оборонительные позиции и хорошо укрепить их. Начать придется с минирования территории.

Tactile Wars скачатьTactile Wars

После проверки эффективности действия этого средства боевой защиты можно отправляться в следующие сражения, накапливая таким образом очки и игровую валюту. По мере перехода с уровня на уровень, будут становиться доступными новые возможности. Активируются они в специальном разделе «Исследовательский центр». Усиливая свои оборонительные позиции, не стоит все же забывать о том, что неприятели в отсутствие армии могут разрушить всю защиту и сделать территорию уязвимой.

Особенности:
• «Tactile Wars» абсолютно бесплатна, однако присутствует довольно жесткая система доната.
• Доступен многопользовательский режим, в котором игроки, выбравшие один и тот же цвет, имеют возможность заключать между собой союзы и проводить совместные бои против врагов.
• Игра требует подключения к интернету.

Скачать Tactile Wars на андроид

Tactile-Wars-v1-3-4.apk
Взломанная версия (мод много денег)
Tactile-Wars-v1-3-4-Mod.apk
Скачать кэш
tactil-war-v1-3-4-cache.zip
Кэш к игре Tactile Wars: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ankama.tactilwar/
— размер распакованного кэша 88 Мб
— установить apk, запустить игру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *