CatHotel

Автор: | 13.02.2016

CatHotel взломCatHotel много денег

Дело «Мими» в симуляторе CatHotel — Мой приют для кошек детально описывается и демонстрируется, как краткая инструкция по применению – с пациенткой придется познакомиться: изучить характеристики, запомнить итоговые цели, провести обязательную подготовку. То есть, накормить, напоить, приучить к месту нового проживания, выданного на время. Когда все дела закончены, стоит переходить к действиям, указанным в задании. Иногда придется проводить медицинские осмотры, порой играть или изучать трюки.

Прохождение любого задания увеличивает характеристики кошки или кота, открывает новые возможности, а заодно заполняет шкалу общих целей. Управлять любыми процессами в CatHotel — Мой приют для кошек удобно – кнопки расположены на легкодоступных местах, все действия сопровождаются подсказками или же ясны и без лишних напоминаний. Задания разбиты по категориям и занимают определенное время – можно развлекать, кормить, ухаживать, проводить обязательные осмотры.

CatHotel скачатьCatHotel

Изменять приют, кстати, разрешают, причем достаточно внушительно – покупки совершаются за монеты, получаемые, при правильном выполнении заданий и сдаче котов хозяевам в целости и сохранности. Если работа исполнена идеальна, значит и награда станет большой! Разрешают покупать аксессуары, новую мебель, удобные мисочки или домики. Доступна и целостная реконструкция питомника – можно полностью поменять визуальный стиль некоторых комнат, докупить специальные ковры, обои, лежаки и даже ванночки.

Неограниченный потенциал проекта CatHotel — Мой приют для кошек постоянно развивается и при этом не требует специальных знаний или долгого изучения правил – во всех тонкостях разберется даже ребенок! А уж если сложности возникнут, всегда доступны подсказки и всплывающие окна, помогающие разобраться в меню, некоторых процедурах или настройках, влияющих на игру или архитектуру питомника.

Скачать CatHotel — Мой приют для кошек на андроид

cathotel_-_moy_priyut_dlya_koshek.apk
Скачать CatHotel взломанная (много денег)
cathotel_-_moy_priyut_dlya_koshek_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *