EvoCreo

Автор: | 17.03.2016

EvoCreo взломаннаяEvoCreo полная версия

Каждый прирученный монстр в EvoCreo обладает индивидуальными способностями. От вас требуется развивать и усовершенствовать их, постоянно тренировать. И тогда вы смело сможете выйти на арену и сразиться с остальными игроками, чтобы стать единственным обладателем звания победителя. Отправляясь в это эпическое приключение, вам гарантируется отлично проведенное время. Укрощение животных – дело не простое, а что уж говорить о монстрах. Для вас подготовлено большое количество заданий, которые приведут вас к итоговой цели.

Процесс игры очень разнообразный и обязательно придется по вкусу многим пользователям. Перед вашими глазами откроется большой мир, который вы вряд ли могли видеть до этого. Постарайтесь сохранить самообладание, чтобы достичь основной цели. Вам предстоит примерить на себя роль укротителя в EvoCreo, чтобы приручить таких существ, которых даже в природе не существует. 130 различных монстров будут веселить вас в ходе этого забавного длительного путешествия. Постарайтесь расположить их к своей персоне, чтобы они подружились с вами.

EvoCreo много денегEvoCreo

Прохождение предстоит не простое, ведь на пути будет встречаться большое количество препятствий. Как обычно, враг будет нападать неожиданно. Все монстры живут на полянах, в горах и лесах. У игрока будут специальные предметы, с помощью которых он и будет ловить монстров. Необыкновенную атмосферу игре придает интересное графическое оформление, выполненное в стиле ретро. В игре предусмотрено простое управление, которое выполняется с помощью стандартных клавиш.

Джойстик передвигает героя, а кнопка справа выполняет разные действия. Из ключевых особенностей игры можно отметить следующие:
• Большое количество разнообразных монстров.
• Возможность вступить в сражения с остальными игроками.
• Представленный мир EvoCreo поражает своими масштабами.
• Интересная графика.
• Прекрасное звуковое сопровождение.
• разнообразие предметов для выполнения заданий.

Скачать EvoCreo на андроид

evocreo.apk (оригинал)
Скачать EvoCreo
evocreo_mod.apk (взломанная версия, много денег)

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *