Mad Dex

Автор: | 17.03.2016

Mad Dex взломMad Dex много денег

Главный герой Mad Dex – очень храбрый Декс, хоть он и небольшого роста. Ему необходимо пройти 23 достаточно сложных уровней, но зато очень интересных. Управление главным героем осуществляется с помощью нескольких кнопок, отвечающих за передвижение. Они находятся внизу экрана слева. Помимо этого есть еще дополнительная кнопка, которая отвечает за прыжки. Этой кнопкой вы и будет легко преодолевать все существующие преграды.

В основном препятствиями будут шипы, еще циркулярные острые пилы, представляющие самую большую опасность для героя, ведь одним движением они способны поделить его на множество частей. Кроме этого вы постоянно будете подвергаться атакам смертельных боеголовок, лазерных лучей. Из-за таких опасностей передвижение по локациям в Mad Dex будет осуществляться совсем непросто. Преодолевая преграды, на экране будет появляться вкусный напиток. Его надо обязательно собирать и пить. И тогда у вас будет силы добраться до конечной точки уровня.

Mad Dex все открытоMad Dex

Остерегайтесь встречи с боссами, но всегда будьте к ним готовы. Боссы, как правило, значительно больше по размеру, чем главный герой, а также обладают огромной силой. Но справиться с ними можно, используя скоростной режим передвижения и интересные строения уровней. Вы можете продвигаться, держась за стены, так как они покрыты специальным веществом, позволяющим это сделать. Продемонстрируйте свои навыки и опыт спасите свою любовь. Игра распространяется на бесплатной основе.

Правда, имеются встроенные покупки. К основным характеристикам Mad Dex можно отнести следующее:
• динамичный платформер;
• простое управление;
• большое количество сложных уровней;
• красочно исполненная графика;
• захватывающий процесс игры;
• еженедельное обновление уровней;
• большой игровой рейтинг.

Скачать Mad Dex на андроид

Mad-Dex-v1-1-7.apk
Скачать Mad Dex
mad_dex_mod.apk (взлом, много денег — всё открыто)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *