Mahjong Titan

Автор: | 17.03.2016

Mahjong Titan скачатьMahjong Titan на андроид

По функциональности игра Mahjong Titan Маджонг очень проста, но преодолеть все уровни в ней порой становится не так легко. Игровые кости в этой игре сложены аккуратной пирамидой. Главная цель игрока – медленно, но верно разобрать пирамидку, постепенно устраняя пары фишек с поля. Но не забывайте, что данная игра, в первую очередь проверяет ваше логическое мышление. Поэтому первоначально стоит убирать те кости, которые позволят добраться до остальных. На все про все отведено определенное количество ходов, в течение которых от вас требуется полностью освободить поле.

И если не думать при разборе пирамиды, а просто нажимать на все подряд кости, то скорее всего ходы у вас закончатся, а фишек останется еще очень много. Такой расклад приведет лишь к тому, что уровень придется начинать с самого начала. В Mahjong Titan Маджонг представлено три основных вида костей. Это Шар, Символ и Бамбук. У них имеется нумерация от 1 до 9. Кроме них есть еще специальные виды – Цветы, Ветры, Драконы, Времена года. Они буду обозначаться буквами.

Mahjong TitanMahjong Titan

Кость с поля можно убрать только при свободном доступе к ней, то есть она должная быть верхней фишкой, а на ней ничего не может быть. При наведении на кость, она начинает подсвечиваться, соответственно, можно понять, что она свободна. Интерфейс игры выполнен просто, без временного отсчета, подсказок. Есть лишь одна кнопка, отвечающая за то, чтобы начать уровень заново.

Среди основных особенностей Mahjong Titan Маджонг можно выделить следующие:
• Представлено большое количество игровых полей в количестве 1100 штук.
• Ежедневное обновление доски.
• фишки выполнены в высоком качестве и представлены в пяти больших наборах.
• Восемь красивых фонов.
• Оптимизация игры под ориентацию – портрет.
• Большое количество игровых целей.
• Графика в высоком разрешении.

Скачать Mahjong Titan на андроид

Mahjong-Solitaire-Titan-v2-1-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *