Маникюрный салон Hello Kitty

Автор: | 17.03.2016

Маникюрный салон Hello Kitty взломМаникюрный салон Hello Kitty полная версия

Маникюрный салон Hello Kitty разработали специально для милых девочек, мечтающих познать технику выполнения маникюра. Теперь у них появится такая возможность, и они смогут делать ногти своих клиенток красивыми. К вам будут приходить большое количество клиентов в виде прекрасных пушистых кошечек Hello Kitty. У каждой из них будут свои индивидуальные пожелания по внешнему виду ногтей. От вас требуется покрасить ногти по их желанию. В вашем распоряжении будет много разноцветных лаков, украшений и узоров. Все ногти должны различаться по цвету и узору.

Основная задача в приложении Маникюрный салон Hello Kitty – правильно подобрать цвет или оттенок, выбрать подходящий рисунок и аккуратно нанести его на ногти. Все надо делать постепенно. Рисунки также будут различаться. Это всевозможные узоры, точки, сердечки. А помимо этого еще красивые наклейки с изображением известных мультипликационных персонажей. Лучшие из ваших работ можно отправлять в специальный альбом для хранения. По желанию вы можете разместить свою работу в игровом рейтинге.

Маникюрный салон Hello Kitty скачатьМаникюрный салон Hello Kitty

Там ваш маникюр будет участвовать в конкурсе, а если совсем повезет, то он будет выбран настоящими мастерами для использования в их работе. В игре предполагается два режима. В одном из них можно обучаться и развивать внимание, благодаря наличию готовым вариантам маникюра, которые вы должны будет повторить. В другом режиме вы будете демонстрировать свое творчество. Там можно проявить свой талант и бесконечно создавать новые маникюры.

К основным функциям приложения Маникюрный салон Hello Kitty можно отнести:
• возможность создать индивидуальные варианты работ с ногтями;
• картинка приложения подстраивается под размер любого мобильного устройства;
• возможность использовать свои фото для нанесения маникюра;
• большая база цветов, рисунков, размеров;
• разные уровни и регулярное появление новых;
• возможность сохранять свои работы;
• использование наклеек для маникюра;
• разрешено комбинировать цвета лаков для создания уникального оттенка.

Скачать Маникюрный салон Hello Kitty на андроид

manikyurnyy-salon-hello-kitty-v1.0.apk
Скачать кэш
com.budgestudios.hellokittynailsalon-20.rar
*Кэш скопировать в папку Android/obb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *