Gardenscapes

Автор: | 14.09.2016

Gardenscapes взлом

Как говорилось ранее приложение Gardenscapes — New Acres относится жанру логических головоломок поджанра «три в ряд». Сюжет игры рассказывает о маленькой девочке, живущей в огромном особняке. В преддверии королевского бала юной леди поручили привести сад в порядок. Именно поэтому ей придется рассортировать все фрукты и овощи, растущие в местном саду. В этой части геймлея игровой процесс базируется на принципах «три в ряд». Для победы геймеру требуется убрать все элементы из игрового поля.

Gardenscapes много денег

В противном случае вы проиграете. Для того чтобы избавиться от элементов требуется разместить одинаковые элементы по соседству. Причем взрыв происходит только тогда, когда количество идентичных объектов будут больше либо равно трем артефактов, расположенных поблизости по вертикали или горизонтали. Вторая часть логической головоломки Gardenscapes — New Acres несет за собой кардинальные изменения стратегии. Теперь главной герои предстоит принять на себя роль руководителя.

Gardenscapes прохождение

Иными словами все свободное время пользователь будет тратиться на изучение внутренней экономической ситуации внутри особняка. Подкопив достаточное количество денежных средств, вы сможете покупать предметы интерьера, а также полезные артефакты, увеличивающие шанс на победу в игре. По мере прохождения различных этапов пользователь сможет постепенно улучшать внутренний дор и сад. Среди строительных объектов присутствуют следующие наименования: фонтан, скульптура, лавочка и многое другое.

Gardenscapes скачать

Помимо этого в мобильном приложении Gardenscapes — New Acres присутствует множество интересных профессионалов. На данный момент в игре предусмотрено более ста уровней. Игра постоянно обновляется, Таким образом, происходит либо загружается с контент или ведутся работа по налаживанию работоспособности. Как и полагается для таких категорий звук и графика в логической головоломке были сделаны по устоявшимся традициям данного жанра: применение двухмерной графики и забавных звуковых эффектов.

Скачать Gardenscapes на андроид

gardenscapes.apk (обычная версия)
Скачать Gardenscapes
gardenscapes_mod.apk (взломанная версия — много золотых монет)

Gardenscapes: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *