Exploration

Автор: | 25.12.2016

Exploration скачать

Полностью описать возможности игры Exploration невозможно, т.к. они просто не ограничиваются. Имеется панель инструментов, содержащая все материалы для работы. Их настолько много, что каждая новая постройка запросто становится уникальной. Крутость созданного мира зависит от Вас. Здесь главную роль сыграет фантазия и чем больше освободить её, тем потрясающее получится результат. Любую прихоть можно реализовать, главное связать её со строительством. Процесс превратится в приключение и незабываемое исследование нового мира.

Exploration на андроид

Неограниченную локацию игры Exploration всё же можно упорядочить, ведь она состоит из определенных блоков. Камень, дерево, земля, песок, грунт и т.д. можно встретить на каждом шагу. На панели инструментов доступны и многие другие блоки. Именно они применяются во время создания мира. Комбинируйте материалы, воплощайте уникальные стили и удивительное строительство гарантировано. В шедевр можно превратить всё, даже ничем неприметный участок посреди леса. Просто соберите нужный материал, создайте фундамент и выполните остальные работы. Настройка зданий здесь очень детальная.

Exploration полная версия

Двери, стены, крыши, элементы внутреннего дизайна и многое другое поможет воплотить любую задумку. Проектируйте здания, комнаты, подвалы и т.д. Правил или ограничений нету, пробуйте возводить всё, чего только душа пожелает. Среди популярных построек можно выделить обычные частные дома, высотки, замки, базы, также часто строят магазины, отели, башни и другое. Имеется возможность соорудить не только реальные здания.

Exploration

Любые проекты, даже самые безумные, станут ярким элементом пиксельного мира. Управлять игрой Exploration просто. Вам нужно лишь перемещаться по карте, выбирать на ней место и начинать стройку. Панель инструментов разделена грамотно, доступ к любому блоку осуществлён за пару кликов. Категорий много и имеются предметы на любой вкус. О графике рассказывать не стоит, она в точности копирует Майнкрафт. Все остальные особенности также не особо выдающиеся, но в целом они занимают не последнюю роль в геймплее!

Скачать Exploration на андроид

Exploration-v1-3-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *