Hard Time

Автор: | 25.12.2016

Hard Time скачать

Hard Time (Prison Sim) – новая игра от грамотной компании, опытные сотрудники которой уже радовали игроков достойным файтингом. Там люди могли очень реалистично опробовать карьеру рестлера. Сейчас же ситуация несколько изменилась и с ринга придётся перейти в небольшую комнату, окна и двери которой закрыты решётками. Игровой движок во многом был перенесён, поэтому с физикой в симуляторе всё более чем прекрасно. Вначале прохождения Hard Time (Prison Sim) следует создать заключённого.

Hard Time на андроид

Используйте очки для прокачки определенных черт характера, чтобы персонаж стал уникальным. Также очень важно настроить его внешний вид. Панель настройки напичкана многими инструментами и процесс создания облика станет детальным. После кастомизации персонаж окажется в зале суда, его вызовут на получение приговора. После указания срока и места отбывания, заключенный отправляется в путь. Сразу после прибытия в тюрьму нужно показать себя и занять достойное место в обществе. В этом помогут лишь предметы и кулаки.

Hard Time

Вступайте в бой с местными, побеждайте их и получайте уважение от других заключенных. Управлять дракой достаточно просто, главное привыкнуть к виртуальному джойстику, который к слову не такой уж и сложный. Прокачка характеристик заключённого будет удаваться несколько сложнее. Для развития следует дополнительно заниматься спортом, читать книги и т.д. Все виды деятельности помогать развивать определенный параметр и одними драками не удастся добиться чего-то серьёзного.

Hard Time

Данную можно назвать не просто симулятором. В ней встречаются и черты с других жанров, с аркады к примеру. Придётся часто драться, ломать предметы, устранять сокамерников, но при этом играть в баскетбол или читать классическую литературу. Жизнь в тюрьме не такая уж и простая и узнать о ней за пол часа не получится. Симулятор Hard Time (Prison Sim) сделает этот процесс реалистичным. Станьте заключенным, не подвергая опасности настоящую жизнь!

Скачать Hard Time на андроид

Hard-Time-v1-331.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *