Sniper 3D Assassin

Автор: | 25.12.2016

Sniper 3D Assassin взлом

Ассасины очень талантливые воины и наверняка если они опробуют деятельность снайпера, то сразу же превратятся в профессионалов. Подобная возможность ранее не встречалась в жанре и оценить такой геймплей будет интересно. Сюжет игры Sniper 3D Assassin не связан с названием и игровой процесс изменён. Радует то, что подобный геймплей уже прекрасен и сюжет чаще всего не играет роли. Стреляйте как можно больше, делать это в виртуальном мире безопасно и интересно!

Sniper 3D Assassin много денег

Разработчики игры сделали очень важный шаг и уделили больше внимания разнообразности игрового процесса. Этот тир является уникальным и заниматься одним и тем же в нём не придётся. Враги не смогут просто наваливаться толпой и повторять это в каждом задании. Процесс воплощён иначе, задания уникальные и интересные. Конечно их главная цель заключается в стрельбе, но тем не менее это и есть задача снайпера. Миссии в игре Sniper 3D Assassin встречаются разные, в одной следует по-тихому устранить врагов на соседнем здании, в другой убить водителя, найти противника среди толпы и т.д.

Sniper 3D Assassin скачать

Начальные задания простые и опасности для персонажа в них нет. Последующие потребуют больше усилий, враги начнут атаковать в ответ и действовать в такой ситуации необходимо быстро. Часто даже малейшая ошибка способна сорвать операцию. Случайный выстрел или неправильное убийство выдаёт Вас и заканчивает миссию. Прохождение отнимает энергию, она ограничена и чем больше будет ошибок, тем меньше удастся выполнить заданий.

Sniper 3D Assassin

В игре очень много оружия, его можно апгрейдить, но для этого следует выполнить достаточно миссий или заплатить реальные деньги. Виртуальная валюта здесь весомая и с её помощью можно полноценно играть. Управление в игре усложнено, понять его интуитивно не получится. Задействован акселерометр и к нему нужно привыкать. Графика игры Sniper 3D Assassin на удивление достойная. Локаций много, разработаны они грамотно. Процесс стрельбы также захватывающий и в целом это достойный тир с рядом положительных особенностей!

Скачать Sniper 3D Assassin на андроид

(оригинальная версия)sniper_3d_assassin.apk
Скачать Sniper 3D Assassin
(взломанная версия — много денег) sniper_3d_assassin_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *