Миньоны: райский уголок

Автор: | 25.12.2016

Миньоны: райский уголок взлом

Миньоны: райский уголок – это градостроительный симулятор, созданный по всем основным принципам жанра. Главная идея не была изменена, Вам всё так же нужно построить город из пустой территории. Но это не стандартный симулятор, т.к. в нём игрок встретит знакомых персонажей, новую графику и уникальные задания, что сделало продукт оригинальным! Даже если принцип прохождения покажется Вам знакомым, выполнять задания всё равно будет интересно. Однажды миньоны путешествовали на корабле, но из-за ошибки малыша Фила судно попало в аварию.

Миньоны: райский уголок много денег

Из-за кораблекрушения ребята попали на неизвестный остров. С этого момента начинается основной игровой процесс. Вначале игроку показывают этот остров. На нём нет ничего и все обижены на Фила. Помогите малышу со строительством и тогда друзья смогут его простить. Вся игра выглядит забавно и оценить её нужно обязательно. Начать работу придётся после обучения. Там указаны только основные детали и пройти этот урок можно очень быстро.

Миньоны: райский уголок скачать

Далее начинается основной процесс создания рая в игре Миньоны: райский уголок. Стоит заметить, что строительство на острове будет очень долгим, Вы часто сможете наслаждаться результатом, но вот дойти до финиша быстро не получится. Скорее всего так сделано из-за доната, но всё равно он совсем необязателен. Графика игры прекрасная, по всем параметрам она на высоте. Идеальная трёхмерная прорисовка постоянно радует глаз, над этим постарались профессионалы. Студия действительно приложила большие усилия и создала поистине потрясающее оформление.

Миньоны: райский уголок

Ребята всегда выпускали достойные продукты и на этот раз не подвели. Звук также прекрасен, как и музыка. Подобрано всё грамотно и отключать ничего не захочется. Игра Миньоны: райский уголок подходит игроку любого возраста. В основном в неё играют дети, но геймплей вызовет интерес и у взрослых. Управлять строительством очень просто. Следите за процессом и вовремя тапайте в нужные места. Ничто не помешает наслаждаться прекрасным звуком и графикой. Все особенности делают игру идеальной. Минусов у неё нету и любой пользователь захочет попробовать создать свой райский уголок!

Скачать Миньоны: райский уголок на андроид

Minony-v10-0-3336.apk (оригинальная версия)
Скачать Миньоны: райский уголок
Minony-v9-1-3207-Mod.apk (взломанная версия — много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *