Улётный клёв: рыбалка в 3D

Автор: | 25.12.2016

Улётный клёв: рыбалка в 3D взлом

Улётный клёв: рыбалка в 3D позволит интересно провести время, отправится в путешествие по всему миру и оценить рыбалку в разных точках планеты. Речки, озёра, моря и даже океаны доступны для исследования. Можно ловить с разных мест, без разницы будь то тихий берег озерца, или бурные волны моря. Прекрасная игра увлечёт надолго и покажет затягивающий геймплей, в котором неизменным остаётся лишь персонаж, хотя и он улучшает свои знания.
Поначалу карьера игрока состоит из обучения.

Улётный клёв: рыбалка в 3D много денег

Сразу после запуска Вы приступаете к серьёзным тренировкам. В них покажут всё необходимое и после прохождения уроков навыков будет достаточно. Стать лучшим сразу не получится, обучения предоставляет лишь базовые навыки. Опытный рыбак получает знания на практике и потом уже грамотно пользуется ими. Среди навыков можно выделить заброс снасти, управление леской, вылавливание рыбы. Знать нужно многое и чем больше игрок наберётся опыта, тем быстрее приступить к охоте за большими экземплярами.

Улётный клёв: рыбалка в 3D скачать

Все уловы в игре Улётный клёв: рыбалка в 3D следует продавать, прибыль играет важную роль в развитии. Обновляйте снаряжение и путешествия начнут меняться. Новые берега порадуют сложностью и уловом, но покорять их следует только с качественными снастями и достойными способностями. Терпение здесь очень важное, любой рыбак поймёт, что от него требуется. По ходу своей карьеры придётся узнать много деталей и увидеть этот спорт с иной стороны. Эта мужская забава доступна для всех и она способна вызвать интерес у любого пола и возраста.

Улётный клёв: рыбалка в 3D

Игра Улётный клёв: рыбалка в 3D подарит длительное путешествие. Вы сможете выловить невероятное количество рыбы, опробовать кучу снастей, снаряжения и мест ловли. Всё это можно комбинировать, используя знания и добиваться непревзойденных результатов. Имеется таблица достижений и она глобальная. Занять топовые места там сложно, но любой достойный результат будет высоко оценен. Помогайте другим рыболовами, получайте награды и становитесь грамотным профессионалом!

Скачать Улётный клёв: рыбалка в 3D на андроид

Uletnyy-klev-v2-3-6.apk
Скачать кэш
Uletnyy-klev-v2-3-6-cache.zip
Кэш к игре Улётный клёв: рыбалка в 3D: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.com2us.acefishing.normal.freefull.google.global.android.common/
— размер распакованного кэша 84 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *