Clash of Gems

Автор: | 25.12.2016

Clash of Gems скачать

Если Вы постоянно проигрываете бои, то и дело оказываетесь в «мясорубке», из-за отсутствия средств не можете возвести очередное здание, просто взломайте программу, и деньги потекут к Вам рекой. Поскольку оплата любого проекта станет доступной, в городе развернётся масштабное строительство. Файл Clash of Gems абсолютно безопасен, не заражён вирусами, не запрашивает личных данных пользователя. Для взлома предусмотрен отдельный сервер, оригинальная версия стратегии остаётся нетронутой. Перед началом игры программа с помощью специального кода внедряется в игровой сервер и увеличивает число ресурсов на игровом счёте. Счёт пополняется в течение нескольких минут.

Во взломанной игре Clash of Clans доступны:
• установка желаемого значения gems;
• побег с поля боя без потери ресурсов;
• выбор количества работников (всего их 5);
• пополнение запасов эликсира;
• вечная защита от бана (мод «Вечный онлайн»).

Большинство игр снабжены донатом – функцией внесения реальных денег за дополнительные ресурсы. С Clash of Gems никакие донаты не страшны: кристаллы, эликсиры и прочие «усилители могущества» геймер получает бесплатно. Приложение для взлома игры помогает добиться успеха в одиночку, но играть в команде гораздо веселее. Если программой воспользуется несколько человек, созданный общий клан станет воистину всемогущим.

Clash of Gems на андроид

Софт распространяется бесплатно, так как является продуктом деятельности энтузиастов. Специалисты ИТ тоже любят компьютерные игры. Помимо скачивания Clash of Gems, добиться успеха в игре помогает игнорирование мультиплеера до достижения 8 уровня, изучение стратегии и тактики боевых действий врага, нападение на слабых противников (позволяет быстрее разбогатеть), регулярное обновление зданий и войск. Приложение для быстрого обогащения игрока-одиночки или целого клана отлично совмещается с Android/iOS.

Скачать Clash of Gems

CoG.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *