Glory of Generals

Автор: | 25.12.2016

Glory of Generals взлом

Ключевой момент игры – рациональное использование мест дислокации армии. Преимущество перед врагом даёт грамотное расположение личного состава и умение пользователя управлять вверенными ему войсками. В распоряжение геймера предоставлены сухопутный, военно-воздушный и военно-морской транспорт. Армией управляют 102 опытных генерала.

Glory of Generals много денег

Игрок, получивший звание маршала, создаёт личный штаб и командует офицерами, по максимуму используя возможности воинов. Каждое подразделение способно поражать врага на том или ином расстоянии. В военных действиях Glory of Generals HD участвуют 37 стран, действуют 4 фронта. Битвы проходят на Западе и Востоке Европы, а также в Северной Африке и районе Южного полюса.

В игре предусмотрены:
• несколько режимов (компании, сетевые через Wi-Fi, Bluetooth и Game Center, легион);
• 36 тактических решений;
• 6 объектов штаб-квартиры, которые можно совершенствовать;
• масштабированная карта;
• автоматическое сохранение.

Glory of Generals скачать

В Glory of Generals HD чередуются ходы пользователя и врагов. После каждого хода геймер ждёт реакции соперника и выстраивает ответную стратегию и тактику действий. Иногда соперник кажется неуязвимым, но если проявить смекалку, даже сильный противник сдастся на милость победителя.
Помимо ведения боя, игрок выстраивает различные сооружения, укрепления, заботится о повышении квалификации солдат. За убийство врагов геймер получает опыт. В сложной ситуации на помощь придут генералы, но за услуги военачальников придётся заплатить.

Glory of Generals

Успех в игре также обеспечивается перекрытием путей, по которым к врагу приходит подкрепление в виде многочисленных войск пехоты и военной техники. Усилия пользователя не будут напрасными. За каждый удачно проведённый бой система присваивает ордена и медали. Игра Glory of Generals HD прекрасно оформлена графически, не менее достойно звуковое оформление интерфейса. Существуют версии индивидуальной и командной игры. Присоединяйтесь!

Скачать Glory of Generals на андроид

Glory-of-Generals-HD-v1-2-0.apk (оригинальная версия)
Скачать Glory of Generals
07616-Glory-of-Generals-HD-v1-0-4-mod.apk (взломанная версия — много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *