Grepolis

Автор: | 25.12.2016

Grepolis взлом

В игре существуют несколько миров. Новичку рекомендуется предпочесть недавно созданное пространство, так как в старых мирах всё уже завоёвано и поделено. Выбрав мир, пользователь становится основателем клана. На территории виртуальной Эллады много селений и городов. С населёнными пунктами либо заключают договорённости, либо вступают в войну.

Grepolis на андроид

Grepolis имеет функцию «Скорость мира». На первой скорости строительство домов, движение войск происходит гораздо медленнее, чем на второй. Какую из скоростей выбрать, пользователь решает сам. Мы лишь заметим, что следить за динамично развивающимся миром гораздо интереснее, чем за неторопливо протекающими событиями.

В Grepolis, территории противника покоряют двумя способами:
• вводят в город или селение подготовленные войска;
• начинают культурную экспансию (расширяют сферу доминирования национальной культуры за пределы родного полиса).

Grepolis скачать

Добиться успеха в развитии цивилизации помогают древнегреческие боги и богини. Так, непобедимая Афина участвует в обороне городов. Артемида повышает точность выстрелов, а также избавляет от колдовства. Посейдон успокаивает море или, наоборот устраивает штормы. Не менее могущественны Зевс, Гера, Аид. Существование империи поддерживается материальными ресурсами: лес, камень и серебро. Хранятся ценности на складах.

Grepolis

Места хранения продуктов производства огораживают валом. Grepolis – военная стратегия, а в одиночку, как правило, не воюют. Успех ждёт того, кто вовремя присоединится к одному из альянсов, чтобы сообща разрабатывать стратегию и тактику боевых действий или программу культурной экспансии вражеского полиса. Игра о Древней Греции очень популярна. В построении виртуального государства участвует более двадцати пяти миллионов пользователей.

Скачать Grepolis на андроид

Grepolis-v2-94-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *