Архив за месяц: Ноябрь 2015

Битвы за контейнеры

Собственно, затем за продажу содержимого купленных ящиков, каждый из игроков сможет выручить определенную сумму финансовых средств. Предстоит заглядывать время от времени на собственный склад, чтобы выяснить, успела ли собраться коллекция. Ведь ее можно будет продать за неплохие деньги. Контейнеры следует осматривать предельно внимательно! По сути, в этой игрушке успех в руках игроков. Все зависит лишь от самих участников!

ZENONIA 5

Этим краям не везет. Наверняка данные земли знавали времена, которые были значительно лучше. Сейчас правители мира подзабыли об обыкновенных жителях. И это еще мягко сказано! Ведь обычных героев, стали использовать в качестве рабской силы! Ни о какой гуманности тут не может быть и речи. В общем-то, нечисть тоже не могла ни вмешаться при таких обстоятельствах в общий ход событий. Ведь правители сами создали безупречную почву для взращивания всяческих демонов с монстрами.

Раздел: RPG

SW Battlefront Companion

Это приложение было специально создано для игрушки Star Wars BATTLEFRONT, вышедшей не так давно. В общем-то, приложение это хорошо не только лишь игрушкой в карты за игровые финансовые средства. Помимо этого, программа позволяет определить тех приятелей игрока, которые нынче появятся в режиме реального времени. При помощи такого приложения, каждый из участников развлекательного процесса, с легкостью сможет внимательно следить за собственной игровой статистикой, сравнивая личный прогресс с прогрессом собственных товарищей.

Real Boxing 2 CREED

Самые популярные из всех мировых боксеров могут сражаться с участниками, если игроки осмелятся бросить им смелый вызов! На ринге любой сможет насладиться невероятно динамичными движениями! Нужно, как можно скорее, стремиться сразить собственных соперников! Они и сами довольно активны. Так что здесь, либо бить самому, либо быть позорно избитым. Каждого из собственных противников нужно будет послать в нокаут без всякой надежды на реванш. Тут каждый игрок станет мастерски владеть нелегкой наукой профессионального бокса!

Oddworld: Munch’s Oddysee

Как и в предшествующих двух частях, участники должны будут оказать помощь главному персонажу в том, чтобы он смог вернуть последние из яиц расы Гэббитов, упакованных в отдельную банку. Их похитили злобные существа! Участникам предстоит очутиться на одной консервной фабрике. Именно здесь и начнутся приключения игроков! Необходимость столкнуться со многими врагами только раззадорит участников этой игрушки.

Mighty Crew: Millennium Legend

Своих героев поджидают северные края. Эти земли все в белоснежных снегах. Здесь в высоких горах прижились ужасающие гоблины и иные страшные монстры. Нужно выбрать одного из предложенных персонажей, чтобы вступить в неравное сражение с вражескими силами. Каждый из ярких персонажей обладает уникальными навыками для боя. В процессе развития собственного персонажа, любой игрок сможет внимательнее изучить и улучшить боевые навыки собственного героя.

Раздел: RPG

Lost Echo

Главной целью игроков будет выяснение реального положения дел. Что же случилось, на самом деле?! По времени события происходят в недалеком будущем. У Грэга есть любимая девушка по имени Хлоя, которая неожиданно исчезает по непонятным причинам! Самое интересное, что происходит это на изумленных глазах самого молодого человека! Тогда герою ничего не остается, кроме как смело отправляться на поиски собственной возлюбленной!

Horizon Chase — World Tour

Да, как ни странно, но игра только выигрывает оттого, что участникам не придется отвлекаться на картинку слишком сильно. Они смогут сосредоточиться непосредственно на самом гоночном развлекательном процессе! Ретро стиль в удивительно красочном оформлении смотрится отлично. В игрушке у каждого участника будет возможность завоевать лидерские позиции, путем блистательного навыка, искусно водить собственный автомобиль, побеждая в виртуальной гонке!

Heroes Tactics: Mythiventures

Участники игры запросто смогут заняться спасением прекрасной принцессы, которую похитили, если им этого захочется! Либо сразу вызвать иных игроков в режиме реального времени на отчаянные поединки, в ходе которых выяснятся лидеры! Есть и история с нападением на внушительный замок. Имеется создание мощной гильдии. В общем, возможности у участников, хоть отбавляй в этой красочной игре! Уникальный сюжет также присутствует в этой прекрасной игрушке.

Раздел: RPG

Fantasy War Tactics

Не только лишь увлекательные бои ждут участников игры, но еще и пошаговые битвы с определенными стратегическими и тактическими элементами. У каждого игрока будет возможность собрать собственную коллекцию уникальных героев. Участники игрушки также смогут заняться исследованием внушительной карты с наличием разнообразных элементов. Игрушка эта ролевая, и в ней порой придется биться из последних сил, чтобы уничтожить собственного соперника!